Информация о компании

Видеоняня Uni-Life отзывы

Отзывы клиентов о «Видеоняня Uni-Life отзывы»

Видеоняня Uni-Life отзывы
24.03.2017
Очень хорошая модель!

Достоинcтва: режим квадро, большой экран, видео записывается на карту памяти

Недостатки: нет

Видеоняней Uni-Life Digi 1050 я очень довольна! Купили ее в интернет-магазине Videobaby.ru практически сразу после рождения сына, поняли что без такого удобного гаджета нам не обойтись. Цена на нее была очень приемлемая, даже многие "китайцы" на рынке стоят дороже, а тут немецкое качество! Взяли сразу несколько камер, пользуемся режимом Квадро, чтобы иметь возможность просматривать комнату со всех углов. Сейчас, когда малыш начал бегать и сам играется в своей комнате, нам это просто необходимо! Экран на родительском блоке большой, поэтому изображение со всех камер отлично видно. Если нужно что-то увеличить - пользуюсь функцией Zoom. А еще видео с камер можно сохранить на карту памяти и просмотреть позже. Видеоняня очень хорошая! И я однозначно рекомендую молодым родителям обзавестись таким потрясающим гаджетом!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    global-l.ru отзывы
    Александра Конопля
    28.06.2016
    Никому не посоветую данный магазин
    При заборе заказанных трековых светильников из транспортной компании, выяснилось, что у отправителя global-l.ru имеется задолженность за просроченное хранение другого (не моего) груза. Без погашения этой задолженности мой заказ транспортная компания отдавать отказалась. Пришлось внести залог и оплатить чужие долги. В последующей переписке с global-l.ru менеджер Андрей клятвенно пообещал мне возместить уплаченную мной сумму и получил от меня все необходимые реквизиты. Прошел месяц. Воз и ныне там... Никому не порекомендую делать заказ в этом магазине.
    Развернуть Свернуть
    Центр Медицинской Техники
    Вадик Р.
    11.09.2019
    Приобрели ходунки

    Наш деда начал сильно сдавать в последнее время, и ему потребовались ходунки. Нашли мы их в ЦМТ по относительно невысокой стоимости. Удобные, легкие. И, что важно, очень прочные. Должно хватить надолго. На ходунках резиновые наконечники имеются. Поэтому ламинат в квартире не пострадает. В общем, мы такой покупкой довольны.

    Развернуть Свернуть