Информация о компании

Теннант

Отзывы клиентов о «Теннант »

Теннант
17.06.2019
Все понравилось

Достоинcтва: Все хорошо

Недостатки: нет

Решили укрупнить свою клининговую компанию и обзавестись поломоечной машиной. Обратились с этой целью в Tennant. Менеджер компании провела полную и качественную консультацию и помогла определиться с выбором не только марки машины, но и способом ее приобретения. Для начала взяли в аренду. Для начала арендовали Tennant T300. Качеством уборки остались довольны. Думаем уже о покупке новых машин именно у этой компании.

Развернуть Свернуть
Теннант
07.06.2019
Все понравилось

Достоинcтва: простота в использовании, невысокая цена

Недостатки:

Для уборки нашего фитнес центра мы купили две поломоечных машины Т2. Они достаточно компактны и производительны, не сложны в управлении, да и стоимость этих агрегатов невысокая.

Развернуть Свернуть
Теннант
27.04.2019
Хорошая компания

Достоинcтва: Оперативность

Недостатки: Минусов не обнаружил

Для нужд нашего торгового центра мы приобрели подметальные машиныTЕNNАNT T7. Остановили свой выбор именно на этой марке подметальных машин, так как консультанты исходили из наших требований. Машины были доставлены в наикратчайшие сроки. Техника работает исправно, нареканий нет. На всю технику есть гарантия и сервисное обслуживание. Мы довольны работой техники с Вами., а также хотим расширить наше сотрудничество.

Развернуть Свернуть
Теннант
04.04.2019
Легки в эксплуатации.

Достоинcтва:

Недостатки:

В наши мини-маркеты купили 3 поломоечные машины Tennant T2. Они довольно компактные, но со своей работой справляются на ура. Легки в эксплуатации. Хорошие машины. не жалеем, что закупили их.

Развернуть Свернуть
Теннант
02.01.2018
Качественная продукция по приемлемым ценам

Достоинcтва: Надежная техника

Недостатки: Не нашлось

Для своего магазина приобрели поломоечную машину Tennant L2, долго выбирали, но соседи "по цеху" посоветовали именно эту фирму (у них клининговая компания и почти вся продукция этой фирмы). В целом все понравилось, простая в использовании и результат отличный. По ценам не помню сейчас уже может и дешевле были, но нам было важно проверенное качество, в чем не разочаровались.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Агрозавод (agrozavod) отзывы
    Нет отзывов
    Евромедсервис
    Юлия
    10.12.2015
    Отличный магазин с оптимальными ценами

    Давно хотела Дарсонваль, наконец купила здесь Спарк, у меня через 2 недели перестала работать одна насадка, вот какая печаль. Позвонила, сказали – привозите. Взяли и заменили, чем очень порадовали. Есть сервис-центр при магазине, я не знала.

    Развернуть Свернуть