Информация о компании

Рикта отзывы

Отзывы клиентов о «Рикта отзывы»

Рикта отзывы
13.09.2019
Очень помогает спортсменам

Достоинcтва: Хорошо помогает

Недостатки: нет

У меня уже давно проблемы с позвоночником (грыжи, протрузии), занимаюсь с детства спортом, а в связи с увеличением интенсивности занятий и силовых нагрузок, здоровье все хуже и хуже. У партнера по тренировкам повреждения суставов (коленного и плечевого). Поэтому нам пришлось искать средства, которые действительно помогают при таких травмах. Помимо медикаментозного лечения начали применять аппараты лазерной медицины Рикта. Очень довольны результатом, удалось уменьшить время восстановления, усилить эффективность медикаментозного лечения. И, как следствие, хорошие спортивные достижения, которых не смогли бы достичь, лечись мы только традиционными методами. Еще заметили такую особенность, что при переездах и смене часовых поясов быстрее адаптируемся. Огромное спасибо за аппараты разработчикам и производителям!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Склад-Инвест
    Валерия Бортник
    16.05.2016
    Только положительные эмоции от работы со "Склад-Инвест".
    Сотрудничаем с 2005 года. Склад-Инвест наверно старейшая компания на рынке техники для склада. Всегда выдерживаются сроки поставки и качество поставляемой техники. Для корпоративных клиентов очень лояльная политика взаимоотношений, есть специальные программы по поставке техники. Спасибо за сотрудничество.
    Развернуть Свернуть
    global-l.ru отзывы
    Александра Конопля
    28.06.2016
    Никому не посоветую данный магазин
    При заборе заказанных трековых светильников из транспортной компании, выяснилось, что у отправителя global-l.ru имеется задолженность за просроченное хранение другого (не моего) груза. Без погашения этой задолженности мой заказ транспортная компания отдавать отказалась. Пришлось внести залог и оплатить чужие долги. В последующей переписке с global-l.ru менеджер Андрей клятвенно пообещал мне возместить уплаченную мной сумму и получил от меня все необходимые реквизиты. Прошел месяц. Воз и ныне там... Никому не порекомендую делать заказ в этом магазине.
    Развернуть Свернуть