Информация о компании

РемБыт

ООО «РемБыт» - сервисный центр, предоставляющий весь спектр услуг по восстановлению работоспособности холодильной техники с выездом к вам на дом. Мы выезжаем во все районы города Оренбурга.

Поломка холодильника всегда наступает неожиданно, владельцы редко бывают к ней готовы. Поскольку новая техника стоит дорого – отличным выходом из ситуации становится ее ремонт. У специалистов нашего сервиса большой опыт работы, хорошее техническое оснащение и проверенные мастера, которые легко устранят любую поломку.

Услуги, которые предлагает наша компания:

Диагностика;

  • Замена компрессора;
  • Утечка;
  • Замена терморегулятора;
  • Замена испарителя.

Акции компании:

  • Ремонт двух и более холодильников со скидкой 30%;
  • Пенсионерам скидка 20%.

Преимущества

Мастер готов выехать на дом и провести все нужное обслуживание. В наличии всегда есть необходимые запчасти, а стоимость всегда ниже, чем у конкурентов.

Чтобы узнать цену ремонта и проконсультироваться со специалистом, достаточно позвонить по телефону . Специалист даст оценку работы, а также укажем примерную стоимость и срок выполнения. Для консультации звоните по телефону: 8 (3532) 27-28-33

Отзывы клиентов о «РемБыт»

РемБыт
05.07.2019
Доволен сервисом

Достоинcтва:

Недостатки:

Тоже доволен сервисом ,жена размораживала холодильник и он после этого сломался. Я сам инженер, но лезть к такой технике н особо охота, а то мало ли что. Поэтому нашли номер сервиса и сразу вызвали мастера Нам заменили компрессор, вышел из строя. Заняло это около 4 часов, но зато не пришлось новый покупать. Да и не дорого на фоне других фирм, я успел в разные позвонить. Так что если что будем знать к кому обращаться.
Развернуть Свернуть
РемБыт
02.07.2019
Сервис просто шикарный!

Достоинcтва:

Недостатки:

С утра проснулись семьей от того что холодильник начал как то гудеть слишком громко. Ну понятно что что-то сломалось и здесь явно придётся менять. Не хотелось покупать новой холодильник, денег нет на это. Поэтому вызвали мастера из сервиса, по телефону объяснила что гудит. Мастер приехал очень быстро и буквально за пару часов все разобрал и посмотрел. Заменили там что то , если честно не особо не вдавалась в подробности, но главное теперь работает и я так рада этому! Спасибо вам огромное
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ЧП Травира
    Элиза
    25.05.2016
    Очень неблагонадежные компания, сейчас находится в стадии ликвидации, обманщики!

    Просьба никогда и ни при каких условиях не связываться с компанией Травира либо Травира Агро. Обанкротил компанию, не выплатил деньги работникам, очень много должен как клиентам, так и поставщикам. Постоянно всем обещает и ничего не выполняет! Через подставную фирму (транспортную) все деньги, которые приходили от клиентов вывел за рубеж! Мы свои деньги не вернем!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

    Развернуть Свернуть
    EZ Mobile отзывы
    Виталина
    31.05.2016
    Отличная связь в роуминге за разумные деньги
    Сестра живет в Норвегии, созваниваемся мы часто и не всегда удобно использовать скайп, т.к. у нас разный распорядок дня, разница во времени и пр, не всегда получается быть онлайн. Поэтому я подарила ей симкарту ez-mobile, это туристическая симкарта, но в нашем случае тоже оказалось очень удобно. У нее теперь привязано 2 номера - европейский и русский, по обоим можно звонить, выходит намного дешевле, ловит везде, в общем очень удобно. Хочу еще себе такую же взять, потому что звонить абонентам ez mobile вообще гроши стоит - 1 руб за минуту кажется.
    Развернуть Свернуть