Информация о компании

ООО Русский холод монтаж отзывы

Отзывы клиентов о «ООО Русский холод монтаж отзывы»

ООО Русский холод монтаж отзывы
22.06.2016
Плохая компания

Достоинcтва: Нет

Недостатки:

Директор данной компании Богомолов Д.А. условия трудового договора не выполняет вообще. В холодилке не разбирается, всё зацикленно на тепловых насосах.Командировки в этой компании не организованны,т.к. при прибытии на место работы в другой город нет никаких условий,большая часть работы не оговаривается вообще.Заработные деньги не выплачивают в должном обьеме,задерживают более чем на месяц.При увольнении расчёт не выдают,директор кормит "завтраками".Не советую идти в эту компанию.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Цифровые технологии в безопасности
    Алексей
    22.01.2016
    Мошенники
    Наша организация заключила договор с этой компанией на установку СКУД, сначала они просто тянули время, потом обещали вернуть полученный аванс, потом просто кинули. Не мы одни такие.Руководители два брата Суриковы, могут открыть фирму под другим названием.
    Развернуть Свернуть
    LED TECHNOLOGY (ООО "НПО "Светотехника") отзывы
    Юрий
    01.10.2016
    Очень плохо
    Заказали у данной компании светодиодную рекламную строку. Прежде всего привлекла цена и настойчивость менеджера по имени Артем. Но, с момента установки в мае 2016 года до сегодняшнего дня, оборудование нормально не работает. Модули – разные по яркости, каждый из модулей имеет несколько неработающих светодиодов. Обращения к ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» (такое официальное название конторы), с просьбой произвести гарантийный ремонт или замену Товара на соответствующего качества, результата не имели. Сейчас будем подавать на них в суд, если, конечно, контора ещё жива! Вывод следующий - кто хочет заказывать себе световую рекламу - к этим ребятам не обращайтесь! Возят всё из Китая, хотя говорят собственное производство! Причём Китай не самый лучший.
    Развернуть Свернуть