Информация о компании

ООО "ДАБЭЛЕКТРО" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "ДАБЭЛЕКТРО" отзывы»

ООО "ДАБЭЛЕКТРО" отзывы
25.03.2021
ОБМАН

Достоинcтва: нет

Недостатки: деньги получили и тишина

дорогие покупатели , будьте осторожны !!!! Компания ДабЭлектро - это просто кошмар а не поставщики. История такая же как и у многих . заказали у них датчики - в октябре - с горем пополам отгрузили к середине февраля (сроки были 7недель ) , оказалось что датчики не те , т.е. подделка с другим идентификационным номером , в это время были уже запущенны два других заказа на такие же датчики , директор пообещал исправить ситуацию и поставить то что нужно , но увы до сих пор с ноября месяца , оплатив товар 100% предоплатой - мы не можем получить никаких ответов !!!! не по срокам , не по возврату денег (ПРЕТЕНЗИЮ на возврат средств уже написала им ) , вообщем никакой информации нет !!! Директор Василий обещал взять вопросы по нашим отгрузкам по контроль , но прошел месяц с тех обещаний , теперь Василий тупо не берет трубки ,ни контроля ,ни Василия , ни информации от менеджеров компании ...... Далее наверное пойдем в суд , в прокуратуру и в полицию буду писать заявления на МОШЕНИЧЕСТВО и на пользование чужими средствами !!! если что то изменится и лёд тронется , я обязательно здесь отпишусь а пока могу сказать всем БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! если не хотите остаться без денег !!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Центр Медицинской Техники
    Вадик Р.
    11.09.2019
    Приобрели ходунки

    Наш деда начал сильно сдавать в последнее время, и ему потребовались ходунки. Нашли мы их в ЦМТ по относительно невысокой стоимости. Удобные, легкие. И, что важно, очень прочные. Должно хватить надолго. На ходунках резиновые наконечники имеются. Поэтому ламинат в квартире не пострадает. В общем, мы такой покупкой довольны.

    Развернуть Свернуть
    СК Роутер отзывы
    Константин
    30.06.2016
    Болше у них не куплю!
    Что я могу сказать про СК Роутер - это не просто обманщики, это чистой воды мошенники. Это я понимаю сейчас, когда стал про них собирать информацию. Жаль, что поздно, так как сам на них напоролся. Поставили станок - оказалось - недокомплект, но это полбеды, беда в том, что помимо этого сам станок с браком, это я уже после конкретного осмотра понял. Захотел вернуть деньги, куда там - давайте мы вам довезем недостающие детали. да этого не может быть (это когда я им про брак сказал). Я бы может и согласился на обмен, но почитав отзывы - не доверяю этим торговцам
    Развернуть Свернуть