Информация о компании

Невские Ресурсы отзывы

Отзывы клиентов о «Невские Ресурсы отзывы»

Невские Ресурсы отзывы
03.11.2016
ТИХИЙ УЖАС

Достоинcтва: НИКАКИХ

Недостатки: ОДНИ МИНУСЫ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Те кто решат обратится в эту компанию, помните это всего лишь шайка безграмотных менеджеров во главе с Абакаровым Дмитрием, который всех уверяет что имеет свое производство, на самом деле кроме сайта и арендованного кабинета на действующем производстве совсем другого юридического лица ничего нет. Всем клиентам этот наглец даже показывает оборудование, правда принадлежит оно опять же не его фирме. Его функция только поиск клиентов через раскрученный сайт, а дальше "сломанный телефон" и как следствие, подрядчик, который действительно является исполнителем работу делает некачественно и срывает сроки, сам уважаемый Дмитрий в механообработке понимает уровня ПТУшника оказавшегося первый раз на практике.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО «Техностиль»
    Елена
    20.01.2016
    Прекрасный подход к работе! Супер!
    Спасибо Екатерине за её бесценный труд. Все праздники как пчелка, лишь бы мы уложились в сроки. Просто поразительная самоотдача. Поставка сэндвич-панелей прошла успешно.
    Развернуть Свернуть
    EZ Mobile отзывы
    Виталина
    31.05.2016
    Отличная связь в роуминге за разумные деньги
    Сестра живет в Норвегии, созваниваемся мы часто и не всегда удобно использовать скайп, т.к. у нас разный распорядок дня, разница во времени и пр, не всегда получается быть онлайн. Поэтому я подарила ей симкарту ez-mobile, это туристическая симкарта, но в нашем случае тоже оказалось очень удобно. У нее теперь привязано 2 номера - европейский и русский, по обоим можно звонить, выходит намного дешевле, ловит везде, в общем очень удобно. Хочу еще себе такую же взять, потому что звонить абонентам ez mobile вообще гроши стоит - 1 руб за минуту кажется.
    Развернуть Свернуть