Информация о компании

LED TECHNOLOGY (ООО "НПО "Светотехника") отзывы

Отзывы клиентов о «LED TECHNOLOGY (ООО "НПО "Светотехника") отзывы»

LED TECHNOLOGY (ООО "НПО "Светотехника") отзывы
01.10.2016
Очень плохо

Достоинcтва: нет

Недостатки: Разводка

Заказали у данной компании светодиодную рекламную строку. Прежде всего привлекла цена и настойчивость менеджера по имени Артем. Но, с момента установки в мае 2016 года до сегодняшнего дня, оборудование нормально не работает. Модули – разные по яркости, каждый из модулей имеет несколько неработающих светодиодов. Обращения к ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» (такое официальное название конторы), с просьбой произвести гарантийный ремонт или замену Товара на соответствующего качества, результата не имели. Сейчас будем подавать на них в суд, если, конечно, контора ещё жива! Вывод следующий - кто хочет заказывать себе световую рекламу - к этим ребятам не обращайтесь! Возят всё из Китая, хотя говорят собственное производство! Причём Китай не самый лучший.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Видео Няня Luvion отзывы
    Люда
    12.04.2017
    Качеством и ценой довольна
    Благодаря видео няне Luvion я могу в любое время суток наблюдать за ребёнком, и не переживать за его безопасность. С видео няней, у меня появилось больше свободного времени для себя. Качеством я довольна, меня устраивает модель Luvion Easy.
    Развернуть Свернуть
    Новый Вет или ООО Новые Технологии отзывы
    10.10.2016
    Компания обманщиков.Пусть обещают хоть и не большую зарплату,но и этих денег вы вряд ли увидите.
    Все что Вам там обещают,вранье.База по которой приходилось работать очень старая,не обновлялась уже лет 10,из-за этого многие абоненты не довольны и поэтому можно много гадостей услышать в свой адрес.Компьютеры старые,база грузится очень медленно.Обязательно надо носить форму как в пионерском лагере:белый верх-черный низ и синий галстук. Помещение большое,но зимой очень холодно.Один маленький обогреватель на 6 рядов,по верх форменной одежды теплые кофты одевать запрещается.Телефоны с собой проносить на рабочее место нельзя,надо их отключать и убирать в ящик..от куда могут попросту пропасть.В коллективе каждый сам за себя.Я работала в дневную смену с 9.00 до 18.00,после ночной смены рабочее место все грязное,свинарник настоящий.Во время зарплату не платят или платят практически копейки и то когда руководству вздумается.В первый месяц я получила 8.000р.,а дальше то 1000р перекинут на карточку,то 4000р и так постоянно в разных числах.Невозможно распределить свой бюджет.Только за время практики должны были заплатить 37.500р,а я за все отработанное время там(почти 5 месяцев)получила 12.500р.Можно было бы много чего еще рассказать,но думаю и этого достаточно.Так что,люди,решать Вам.
    Развернуть Свернуть