Информация о компании

КРЫМ ИТ

Отзывы клиентов о «КРЫМ ИТ»

КРЫМ ИТ
30.05.2016
можно покупать!

Достоинcтва: хорошее оборудование и цены устраивают

Недостатки: -

впервые покупал оборудование в Крым ит, решил попробовать из-за цены. не пожалел о покупке, купил весы на склад, касовские, отличные, как хотел и по деньгам не дорого. обслуживание тоже не подвело, все вовремя было доставлено. скорей всего при необходимости опять буду покупать у них.
Развернуть Свернуть
КРЫМ ИТ
17.05.2016
отлично!

Достоинcтва: хорошее обслуживание, цена

Недостатки:

Мы покупали в Крым ИТ оборудование и все расходники к нему, остались довольны очень, в компании работают специалисты!
Развернуть Свернуть
КРЫМ ИТ
12.05.2016
Крым ИТ, спасибо!

Достоинcтва: обслуживание, отсутствие наценок, хорошее оборудование

Недостатки: -

Очень достойная фирма и уровень обслуживания!
Развернуть Свернуть
КРЫМ ИТ
27.04.2016
Крым ИТ-проверено на себе

Достоинcтва: цена, оборудование

Недостатки: пока не замечено

компания не торгует лишь бы чем, несмотря на невысокие относительно цены, там все оборудование от мировых прлизводителей, это мне очень нравится, хотя бы знаешь что не зря деньги потратишь, за качество его отвечают.
Развернуть Свернуть
КРЫМ ИТ
17.03.2016
Покупкой доволен!

Достоинcтва: своевременная доставка, демократичные цены, высокий уровень обслуживания клиентов

Недостатки: не было

Очень нравится работать с компанией КРЫМ ИТ, они молодцы, свою работу знают. брал сканер штрих-кода производства Honeywell, весы от CAS, наполные для торговли и одни настольные, с меньшим пределом. Каждый раз товар доставляли вовремя, безошибочно, помогали выбрать оборудование исходя из специфики бизнеса, короче старались угодить. и за это им спасибо, в наше время это редкость, в торговле давно забыли от том, что ДОЛЖНЫ угождать! КРЫМ ИТ, вы пример для современных торгашей!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мастер-Связь
    Серго
    24.03.2016
    Кидалово!!!
    Продают б/у барахло потом приносишь, деньги не отдают! предлагают поменять на другое бароахло как правило дороже! я повелся тот снова через кое как работает! Потом принес говорю отдайте денбги а мне говорят в договоре написано только половину вернем! и правда написано! но договор малюдсеньким шрифтом! не разглядишь! короче купил второй за 25000 потом его сдал за 12000 рублей вот вам и прибыль ни на чем 13000! Классно правда!!!??? Не ходите туда! обман!!! г. Москва, Волгоградский проспект, д.32.к.8 ,ТК "Техно-Холл" 2-й этаж павильон С2-В2 магазин Мастер-Связь
    Развернуть Свернуть
    Светодиодные светильники Ledek отзывы
    08.07.2016
    Очень понравился товар
    Работаю в небольшом кондитерском цехе, делаем пирожные, торты на заказ и весовые сладости для магазинов города. Владеет предприятием моя мама. Во время ремонта сняли потолочные люминисцентные светильники. Рассмотрели их поближе и поняли, что пора покупать новые. Я нашла сайт завода Ледек, о котором и будет мой отзыв. Оставила заявку, мне тут же перезвонил менеджер. Очень понравились их условия, сама манера общения с клиентами – чувствуется, что работники завода уверены в качестве своей продукции. В результате переговоров мы приобрели 8 светильников для пекарни, на пробу. Сделали ремонт в помещении и отец их повесил вместо прежних. Сразу стало намного светлее. Очень хорошо то, что они не греются – после старых на потолке были ужасные пятна покоробившейся и потемневшей краски. Радует также полная герметичность светильников – линейка Nano Tech специально разработана для промышленности. В них не образуется конденсат, не проникает внутрь мучная пыль и не пролезают мошки, что особенно актуально летом, когда работать приходится в темное время при открытых окнах. Они намного меньше требуют электроэнергии, хотя светят намного ярче. Свет при этом приятный, не синий, а с такой естественной желтинкой, как дневной. Нам очень понравились и светильники и сам процесс сотрудничества с заводом. Планируем ремонт в подсобных помещениях – и для них тоже закупим светильники Реалед. Рекомендуем всем!
    Развернуть Свернуть