Информация о компании

Мастер-Связь

Отзывы клиентов о «Мастер-Связь»

Мастер-Связь
24.03.2016
Кидалово!!!

Достоинcтва: нету

Недостатки: кидают

Продают б/у барахло потом приносишь, деньги не отдают! предлагают поменять на другое бароахло как правило дороже! я повелся тот снова через кое как работает! Потом принес говорю отдайте денбги а мне говорят в договоре написано только половину вернем! и правда написано! но договор малюдсеньким шрифтом! не разглядишь! короче купил второй за 25000 потом его сдал за 12000 рублей вот вам и прибыль ни на чем 13000! Классно правда!!!??? Не ходите туда! обман!!! г. Москва, Волгоградский проспект, д.32.к.8 ,ТК "Техно-Холл" 2-й этаж павильон С2-В2 магазин Мастер-Связь
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    КРЫМ ИТ
    Данил
    17.03.2016
    Покупкой доволен!
    Очень нравится работать с компанией КРЫМ ИТ, они молодцы, свою работу знают. брал сканер штрих-кода производства Honeywell, весы от CAS, наполные для торговли и одни настольные, с меньшим пределом. Каждый раз товар доставляли вовремя, безошибочно, помогали выбрать оборудование исходя из специфики бизнеса, короче старались угодить. и за это им спасибо, в наше время это редкость, в торговле давно забыли от том, что ДОЛЖНЫ угождать! КРЫМ ИТ, вы пример для современных торгашей!
    Развернуть Свернуть
    Цифровые технологии в безопасности
    Алексей
    22.01.2016
    Мошенники
    Наша организация заключила договор с этой компанией на установку СКУД, сначала они просто тянули время, потом обещали вернуть полученный аванс, потом просто кинули. Не мы одни такие.Руководители два брата Суриковы, могут открыть фирму под другим названием.
    Развернуть Свернуть