Информация о компании

ЧП Травира

Отзывы клиентов о «ЧП Травира»

ЧП Травира
14.12.2016
Полный негатив

Достоинcтва:

Недостатки:

Шанс увидеть деньги от этого предриятия за продукцию и услуги - 100% предоплата, с проверкой поступления денег на счет. Иных вариантов нет. Сейчас проходит процедура банкротства. Имейте ввиду: ООО "Травира Нова" - новая вывеска этой "компании"... Травира Агро, ЭтнаТранс - близнецы Травиры и руководятся непосредственно с его директором.

Развернуть Свернуть
ЧП Травира
25.05.2016
Очень неблагонадежные компания, сейчас находится в стадии ликвидации, обманщики!

Достоинcтва:

Недостатки: врун, вор,

Просьба никогда и ни при каких условиях не связываться с компанией Травира либо Травира Агро. Обанкротил компанию, не выплатил деньги работникам, очень много должен как клиентам, так и поставщикам. Постоянно всем обещает и ничего не выполняет! Через подставную фирму (транспортную) все деньги, которые приходили от клиентов вывел за рубеж! Мы свои деньги не вернем!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Автоматы.ру
    Максим и Юлия Жуковы
    26.04.2016
    Рекомендуем!
    В феврале 2016 мы отметили юбилей: 10 лет работы фирмы, и возвращаясь к тому далёкому 2006 году, когда у нас в регионе люди не знали что на горящий экран можно нажимать пальцем, компания Автоматы.ру продавала терминалы и консультировала нас по ремонту и обслуживанию. На первых парах разобраться во всех тонкостях помогал сам учредитель Сергей Митришкин, спасибо ему за это. Благодаря качественной работе и своевременному ремонту мы построили большую и доходную сеть в несколько сотен штук. Вообщем, спасибо компании, без Вас этот бизнес был бы недоступен.
    Развернуть Свернуть
    Компания Wingame.org
    Екатерина
    03.01.2018
    Хорошие специалисты
    Залила ноутбук соком . Думала, осталась только выкинуть. Соседка дала телефон компании http://wingame.org Приехал мастер в течении часа разобрал, почистил и собрал обратно . Даже не стал ни куда забирать!!!! Работает, как и прежде. Очень довольна хорошие специалисты !!!!!! Делюсь с вами номером менеджера этой компании 8-926-656-05-06
    Развернуть Свернуть