Информация о компании

StatusPartner - отзывы клиентов

Отзывы клиентов о «StatusPartner - отзывы клиентов»

StatusPartner - отзывы клиентов
31.01.2017
Замечательная компания!

Достоинcтва:

Недостатки:

Я являюсь сотрудником компании StatusPartner, которая специализируется на продаже недвижимости. Совсем недавно это для меня была совершенно новая область и я решила попробовать себя в продажах недвижимости. StatusPartner это компания, которая перевернула мое мировоззрение в отношении к работе. Очень дружный коллектив, который буквально за месяц помог мне влиться и понять, как легко и просто продавать. У StatusPartnera отличные тренинги, которые просто прокачивают сознание! Моя первая сделка произошла через 1.5 месяца работы, с учетом того, что таких продаж я никогда не делала! Счастлива очень, что работаю в StatusPartnere!
Развернуть Свернуть
StatusPartner - отзывы клиентов
13.03.2017
Круто

Достоинcтва: Суперская организация и отзывчивость

Недостатки: Пока не нашла

Являюсь в этой компании одновременно и клиентом и продацом. Сначала купила студию, потом прошла обучение и теперь продаю сама.Это бомба! Жить очень удобно, квартира предоставляется уже с мебелью и даже с телевизором (плазма). Полный сервис, общие зоны доступа без доп.платы(бассейн, сауна, зона барбекю и т.д.) Поэтому смело могу продавать и рекомендовать знакомым. К тому же ребята дают полное обучение. Я у них и научилась продавать. Дают прокачку по коммуникациям, работе в команде и непосредственно продажам.Всем рекомендую. Можно и жить и деньги зарабатывать. Кстати, можно купить у них студию как инвестицию. Купил и получай комиссию - компания сама сдает квартиру, а ты только получаешь деньги на карту. Где еще такое есть?

Развернуть Свернуть
StatusPartner - отзывы клиентов
13.03.2017
Единственные кто помог продать квартиру причём за кототкий срок

Достоинcтва: Очень оперативно работают. Внимательно относятся к клиентам

Недостатки: нет

Продавала свою трёшку уже более двух лет. Обращалась в разные агенства. Результат был нулевой. Позвонила в StatusPartner.ru и квартира просто улетела. Люди действительно работают. От души спасибо и успехов в работе!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Азалия
    Нет отзывов
    Центр Коммерческой Недвижимости
    Игорь
    21.08.2018
    Могу рекомендовать.
    Я считаю ЦКН лучшей компанией по работе с недвижимостью в Оренбурге . Я арендовал здесь помещение, а впоследствии его купил. Нравится, что оформление документов проходит быстро и без заморочек, сотрудникам можно доверять,тк они грамотные и юридически подкованные. И не грубят с ценами. Рекомендую всем предпринимателям и не только.
    Развернуть Свернуть