Информация о компании

Группа компаний «ЕДИНСТВО»

Отзывы клиентов о «Группа компаний «ЕДИНСТВО»»

Группа компаний «ЕДИНСТВО»
23.02.2016
Хороший выбор и доступные цены

Достоинcтва: Цена, качество, ассортимент

Недостатки: Пассивное отношение менеджеров

Считаю, что нам очень повезло. Мы купили квартиру в ЖК Полетаев. Причем на очень выгодных условиях. Осмотрела очень много вариантов в Рязани и разных районах, но того, что мне нужно не нашла. Были с оформлением непонимания. Но решили. Не хотела оформлять через юристов компании, чтобы сэкономить. Рекомендую по Рязани.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Группа компаний Меридиан
    bago
    04.03.2016
    Не идите к ним!!! Обманщики!
    Для тех, кто ИЩЕТ ЖИЛЬЕ в г. Уфа. МЕРИДИАН - ОБМАН Если по звонку насчет аренды жилья отвечает риэлтор который говорит ехать по адресу КОМСОМОЛЬСКАЯ 23, 4 этаж (компания МЕРИДИАН), то НЕ НАДО туда ехать! Там сидят ОБМАНЩИКИ! Предлагают доступ к базе за 3 000 р. в которой и так толком ничего нету, а если звонить по тем номерам которые есть, то либо не берут трубку либо говорят что уже сдали... А по тому варианту которому собственно приехали туда, "собственник" не приходит! Запомните, МЕРИДИАН - ОБМАН! как только люди узнают что это обман, приходят обратно за деньгами, но там НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! по причине того, что по договору услуга оказана когда предоставлен доступ к базе...
    Развернуть Свернуть
    СтокДом отзывы
    Елена
    28.07.2016
    Профессионалы!
    Недавно закончили оформлять документы на свою новую квартиру и поэтому пришло время поблагодарить компанию за помощь в подборе жилья по нашим требованиям, а также помощь в сборе документации и оформлении сделки. Нам помогли выбрать чудесную квартирку в спальном районе Краснодаре. Рядом школа, садик, поликлиника. Есть парк где можно прогуляться в свободное время. Итак, скоро новоселье. А компании желаем процветания и рекомендуем всем обращаться сюда.
    Развернуть Свернуть