Информация о компании

Аврора Недвижимость отзывы

Отзывы клиентов о «Аврора Недвижимость отзывы»

Аврора Недвижимость отзывы
07.09.2016
рекомендую

Достоинcтва: поиск на сайте

Недостатки: не встретил

Снимали дом на Дмитровском шоссе, все очень понравилось, спасибо больше Надежде! Впечатления очень хорошие, даже не ожидала, что все так будет!!! Территория ухоженная, внутри дома, тоже все очень хорошо, никаких нареканий. Встретили нас приветливые хозяева. На территории было много домов, мы приехали и нам сказали, выбирайте любой дом, т.к. все дома были свободны, а нас было 15 человек и мы выбрали другой дом)). Большая территория, есть место где барбекю делать, посидеть, поиграть (мы играли в волейбол и фрисби) и погулять. Недалеко магазин, который тоже очень понадобился)). Недалеко было ехать, по платной дороге мы из центра минут за 30 доехали, что тоже плюс. Обязательно посетим Ваш сайт navrora.ru и обратимся в преддверии нового года.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Дом-Строй отзывы
    Николай
    21.12.2016
    Отличные квартиры в новостройках
    Занялись поиском квартиры. Лимит у нас был в 4 млн рублей. Денег на риэлтора не было. У меня приоритет стоял в просторной кухне,о которой я давно мечтала.После продолжительных поисков совершенно случайно наткнулись на компанию Дом-строй. В квартиру я влюбилась с первго взгляда.В этой компании работают самый вежливые и отзывчивые люди,что уж говорить и гендиректоре Мигиров Л.О. Во всем поможет,на все вопросы ответит,видно,что ему эта работа приносит одно удовольствие. Вообщем покупкой мы остались довольны.
    Развернуть Свернуть
    Коттеджный посёлок Пестово
    Игорь
    07.12.2015
    Ожидал большего и лучшего

    Официально в рекламе о нем говориться, что посёлок находится в 22 км от МКАД в живописном и экологически чистом месте и т.д. Всё это правда. Место расположения посёлка действительно притягивает и в какой-то степени заставляет закрыть глаза на цену коттеджей. Но реклама не расскажет Вам всего, что нужно учесть при принятии решения о покупке. Ничего не поделаешь издержки жанра. О том как всё чудесно Вы можете прочитать на сайте застройщика (девелоперская группа ОПИН), но я бы хотел немного остановится в этом отзыве на подводных камнях, которые в основном как раз и связаны с застройщиком, который: - сорвал все сроки по введению коттеджного поселка в эксплуатацию; - не выполнил свои обещания по строительству заявленной инфраструктуры и объектов благоустройства; - систематически уклоняется от переговоров с уполномоченными представителями жителей поселка; - препятствует исполнению вновь выбранным представителям поселка своих функций по управлению поселком; - неправомерно удерживает у себя документы управляющей организации за предыдущие периоды; - фактически шантажирует жителей поселка угрозами доведения Ассоциации членов посёлка до банкротства и передачи общественных территорий третьим лицам. Подробнее о претензиях со стороны собственников к застройщику Вы можете самостоятельно прочитать на сайте Пестовоклуб.ру, в разделе обращение к Губернатору. Возможно кому-то данная информация пригодится при принятии решения.

    Развернуть Свернуть