Информация о компании

Herman Miller Aeron

Отзывы клиентов о «Herman Miller Aeron»

Herman Miller Aeron
12.05.2016
Цена-качество рулят

Достоинcтва: Товар настоящий, в наличии, обслуживание на уровне.

Недостатки: Конечно,хотелось бы подешевле, но так не бывает))

В 2014-м году покупал у них кресло для работы Herman Miller Aeron, сейчас середина 2016-го и кресло работает как в первый день после покупки. Хотел сказать спасибо сотрудникам магазина за высокий уровень честности (хотел покупать кресло подороже того же производителя, Embody).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    STollo
    Саша
    27.01.2017
    ужасно
    НИКОГДА не заказывайте у данной фирмы. Цвета пришли не те что указаны на сайте, размеры не те что заявлены. Мы покупали мебель в ноябре 2016 года, вот до сих пор не можем вернуть свои деньги за мебель. Никто после наших претензий не брал трубки в офисе. Никто не забирал письма с почты, которые мы отправляли заказными письмами. Через месяц взяла трубку сотрудница Татьяна, сказала что все сделает, извинялась. Но потом месяц опять тишина и никто трубку не брал. И уже 27.01.2017 и не могу вернуть деньги на мебель! тел. офиса их 8-495-972-09-01 или 8-495-972-03-01
    Развернуть Свернуть
    Мебель по Карману
    Наталья
    06.12.2019
    очень довольна,рекомендую всем
    Выражаю огромную благодарность магазину "Мебель по карману", за качество , оперативность и внимательность ! Заказала кухню с барной стойкой! Очень довольна! Мастерам по сборке отдельное спасибо! Дмитрий и Михаил настоящие профессионалы, знающие своё дело! Татьяне спасибо за консультацию и терпение при оформлении заказа! Очень довольна! Всем буду рекомендовать именно этот магазин!
    Развернуть Свернуть