Информация о компании

Мебельные туры по Италии отзывы

Отзывы клиентов о «Мебельные туры по Италии отзывы»

Мебельные туры по Италии отзывы
14.03.2017
Очень хороший сайт

Достоинcтва: Очень много

Недостатки: Почти нету

Покупка мебели в Италии - выгодное путешествие. ​Купить мебель и светильники в Италии самостоятельно, на производстве, со скидкой 45-50% от розничных прайс-листов. Замеры, доставка и монтаж в Москве и Санкт-Петербурге. Все поездки на автомобиле по лучшим мебельным кластерам Италии - Милан, Венеция, Пиза-бесплатно. Мы - итальянская фирма, расположенная недалеко от Рима, с уникальной услугой организации визитов на фабрики мирового уровня, встреча в любом аэропорту Италии, сопровождение и переводы.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания "MillWood" отзывы
    Лида
    27.04.2016
    Ожидания оправдались
    В данной компании заказывали с мужем двухспальную кровать. Давно уже копили на неё, давняя мечта была иметь хорошую, красивую спальную комнату, с большой кроватью. Стали искать компанию, читать отзывы, и вот по совету людей, обратились как раз в компанию MillWood. Отмечу одно, выбор очень большой! И столы, и стулья, и прихожие, даже кухни и те есть. Глаза разбегаются. Но, что касается спален, тут мы с мужем были обоюдны, очень понравилась модель Глория. Большая, изысканная, комфортная, а главное - выполнена из массива дуба с финишем TeakDackс и вставками из натуральной кожи. Шикарная, одним словом. Оформили заказ, оплатили, к обещанному сроку приехали рабочие и установили ее нам. Ожидания были оправданы сполна. Очень довольны остались своим заказом, За это спасибо компании MillWood. Рекомендуем!
    Развернуть Свернуть
    Art-ViS отзывы
    Евгений
    16.08.2017
    Отличное предприятие
    У меня остались от Компании "Art-ViS" достаточно приятные впечатления. Новаторские идеи дизайнеров в сочетании с высокопрофессиональной командой конструкторов. Считаю хороший магазин кухонных гарнитуров. Покупкой товара в Компании "Art-ViS" остался доволен.
    Развернуть Свернуть