Информация о компании

Компания "MillWood" отзывы

Отзывы клиентов о «Компания "MillWood" отзывы»

Компания "MillWood" отзывы
27.04.2016
Ожидания оправдались

Достоинcтва: Замечательная мебель

Недостатки: Возможно, цена

В данной компании заказывали с мужем двухспальную кровать. Давно уже копили на неё, давняя мечта была иметь хорошую, красивую спальную комнату, с большой кроватью. Стали искать компанию, читать отзывы, и вот по совету людей, обратились как раз в компанию MillWood. Отмечу одно, выбор очень большой! И столы, и стулья, и прихожие, даже кухни и те есть. Глаза разбегаются. Но, что касается спален, тут мы с мужем были обоюдны, очень понравилась модель Глория. Большая, изысканная, комфортная, а главное - выполнена из массива дуба с финишем TeakDackс и вставками из натуральной кожи. Шикарная, одним словом. Оформили заказ, оплатили, к обещанному сроку приехали рабочие и установили ее нам. Ожидания были оправданы сполна. Очень довольны остались своим заказом, За это спасибо компании MillWood. Рекомендуем!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Стильные кухни
    Виктория
    19.04.2016
    отличное качество
    Первый раз заказали у них кухню в 2012г. Причем заказывали эконом вариант. Очень понравилось, что это никак не отразилось на качестве кухни. просто фасады мы выбрали в пленке, т.к. эмаль подороже, а внутри все так же качественно как и в дорогих кухнях. хорошая ДСП, качественная фурнитура, даже прорезиненные коврики в ящиках, у ящика под мойку дно металлическое (как я поняла на случай протечки, ничего не разбухнет). Кстати тогда нам за покупку варочной, посудомойки и вытяжки, духовку подарили. Это правда. И сама техника у них совсем недорогая ( мы брали электролюкс), по такой цене не факт что еще где-то можно найти. Когда привезли, оказалось, что столешница не влазит в грузовой лифт и сборщикам пришлось тащить ее по лестнице на 12 этаж. Когда они зашли, мне было их жалко, но надо отдать должное ни слова возмущения или недовольства. потом мы заказали встроенный шкаф в прихожую, шкаф в детскую и спальный гарнитур. Вся мебель в спальню (кровать, 2 тумбочки, комод и гардероб) обошлась нам 76 тыс, т.к мы заказали стандартный вариант, но всем кто к нам приходил очень понравилось, стильно и добротно. напомню, это было в 2012году. В этом году мы заказали у них кухню в мамину квартиру, и "Стильные кухни" нас опять порадовали качеством и вполне демократичными ценами. Мне все понравилось! хочу сказать спасибо тем, кто организовал такой бизнес, молодцы ребята, в России не часто встретишь такое ответственное отношение к бизнесу и клиенту. Жаль, что на этом сайте нельзя выложить фотографии.
    Развернуть Свернуть
    lar&t мебель отзывы
    Людмила.
    15.07.2016
    Отличная компания.Прекрасное отношение к клиенту.
    Только хорошие слова о работе компании по производству мебели: интересные модели, прекрасное качество, короткие сроки исполнения. Отношение к клиенту очень заинтересованное- помогают решить любую проблему.
    Развернуть Свернуть