Информация о компании

Gerhopper отзывы

Отзывы клиентов о «Gerhopper отзывы »

Gerhopper отзывы
22.03.2017
доставка ко времени, товар очень хороший, всем рекомендую

Достоинcтва:

Недостатки:

Пишу отзыв для всех, кто решил самостоятельно собрать мебель и занялся поиском фурнитуры для нее. Зашел на сайт, посмотрел, выбрал - заказал. Так как времени нет, постоянно на работе, оформил с девушкой по телефону доставку - и все привезли в оговоренное время. В общем, за доставку отдал 350 р. , что в наше время вообще недорого. Заказывал светильники для мебели и ручки: все, конечно же, проверил, светильники работают прям как на фото с сайта, ручки не пацарапаны, без каких-либо трещин. В целом, все остался доволен. Рекомендую!!!
Развернуть Свернуть
Gerhopper отзывы
06.03.2017
все супер.

Достоинcтва: Первое, что хочу отметить это отличное качество материалов и быструю доставку. Но и что немаловажно, это стоимость.

Недостатки:

я занялась созданием мебели в смоленске. Столкнулась с поиском приборов для офисных столов. Gerhopper помогли мне в этом. Купила отличные ручки для ящиков, элегантные и в тоже время удобные. Меня все устроило. 5 баллов.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Transstone отзывы
    Андрей
    24.11.2016
    Увидели столешницу у друзей, заказали там же. Остались довольны.
    Решили поменять кухню. Увидели у друзей красивый гарнитур со столешницей из акрила. Узнали, что заказывали в «Транс Стоун» и обратились туда же. Самый верный вариант – увидеть изделие, и если понравилось – закатать в той же фирме. Алгоритм сработал. Сделали столешницу из Грандекса – отличный материал (Южная Корея), есть много интересных цветов, даже под мрамор. Столешницей и мойкой остались довольны.
    Развернуть Свернуть
    Студия кухни "Август"
    Карина
    15.05.2015
    Справились с задачей
    Я рад, что обратился в "Август". С порога подкупает теплое отношение всех сотрудников - менеджеров, замерщиков, руководства. Довелось общаться со всеми - у них полная взаимовыручка и высокий уровень знаний. Для меня это очень важно! Естественно, мне сделали кухню, какую хотел я, и какая будет меня радовать - за последнее на 99% спасибо Алексею - он корректно объясняет клиентам, где они не правы.
    Развернуть Свернуть