Информация о компании

Divama

Отзывы клиентов о «Divama»

Divama
11.11.2015
я довольна

Достоинcтва: хорошее отношение,сборка в день доставки,приятные цены,отличное качество

Недостатки: поздняя доставка

Заказала две недели назад Угловой диван,долго выбирали ткань с консультантами этого интернет магазина,замучила всех.Столько оказалось нюансов и угол нужно выбрать и цвет подобрать вообщем то со всем мне помогла замечательная девушка консультант.Заказала диванчик буквально вчера мне его привезли.Что хочу сказать! качество дивана и ткани очень хорошее.поспала на нем ночь мне понравилось очень комфортный удобный диванчик.и что еще понравилось то что как привезли мне его сразу же и собрали,но единственный минус поздняя доставка. Собираюсь еще что ни будь там заказать.Большое спасибо я всем довольна
Развернуть Свернуть
Divama
24.03.2017
Нормальный магазин

Достоинcтва: Быстрая доставка и сборка, хорошее качество, адекватные цены

Недостатки: нет

Заказал в интернет-магазине Divama.ru шкаф-купе Рошэн. Продавец-консультант терпеливо все рассказал, объяснил достоинства разных вариантов. заказали и смогли оплатить картой, очень удобно. Привезли заказ немного раньше запланированного, быстро все собрали, я доволен! Прекрасное соотношение цена-качество на шкаф-купе. Сборка и доставка не дорогая, не бойтесь заказывать, нормальный интернет-магазин.
Развернуть Свернуть
Divama
11.02.2019
негативное

Достоинcтва:

Недостатки:

Заказала диван фабрики Divama в г. Калининграде в фирме АС- мебель. Заказ пришел спустя 3 недели после назначенного срока получения. К качеству дивана большие претензии, так как все строчки на диване собираются сборкой и внешне он напоминает старый, престарый диван,на котором проспали уже ни один год. Качество обивки не соответствует никаким требованиям. Хочу всем посоветовать внимательно читать отзывы и только после этого делать заказ, чтобы не испытывать глубокого неудовлетворения.

Развернуть Свернуть