Информация о компании

Art-ViS отзывы

Отзывы клиентов о «Art-ViS отзывы »

Art-ViS отзывы
16.08.2017
Отличное предприятие

Достоинcтва: Новаторские идеи дизайнеров в сочетании с высокопрофессиональной командой конструкторов

Недостатки:

У меня остались от Компании "Art-ViS" достаточно приятные впечатления. Новаторские идеи дизайнеров в сочетании с высокопрофессиональной командой конструкторов. Считаю хороший магазин кухонных гарнитуров. Покупкой товара в Компании "Art-ViS" остался доволен.
Развернуть Свернуть
Art-ViS отзывы
21.05.2022
Плохое

Достоинcтва: Быстро приехали на замер

Недостатки: Просто потраченные время и деньги. Не работают с клиентами.

Неклиенториентированный персонал. Сделали замер за 1500 и пропали. На мои обращения - ответили, что клиенты сами им всегда звонят и приезжают в удобное для них (персонала) время. Причём приезжать есть смысл, если вы готовы внести сразу предоплату в размере 70%, причём только наличными. Ни предварительного договора, ни проекта мы не увидели. Такое пренебрежительное отношение к клиентам я вижу впервые. И надеюсь, в последний раз.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Hoff
    Владимир
    23.11.2016
    Идиотизм
    Заказл шкаф купе в магазине в Химках. Оплата произвелась сразу. мне сказали что ждать 5 недель. Я согласился. Прошла 5 недель, ни ответа ни привета, звоню, говорят что поставщик задерживает тавор, отождал еще неделю. Вообщем от оплаты до доставки 6 недель, недля просрочки. Хорошо. Сборка не на следующий день, а когда будет время, а врали что на следующий день! Вскрытие коробок не производилось, доставщики сказали что только количество по накладной и все. В итоге собирали шкаф 5 часов и выяснилось что нехватет деражтелей для полок. Я звоню в инфо-службу. Сегодня среда. Девушка объясняет мне что заявка рассматривается в течени 3-х дней, т.е. в субботу? вообщем когда получу свои держатели неизвестно. Хочеться поговорить с начальником клиентской службы. но так никто телефонов не дает. Такой был магазин прекрасный когда открылся, все в срок, доставка, сборка. Четко, качественно. А сейчас какое то "Г" уже много лет ездием туда. но вот после такого случая задумаюсь.
    Развернуть Свернуть
    Компания "MillWood" отзывы
    Лида
    27.04.2016
    Ожидания оправдались
    В данной компании заказывали с мужем двухспальную кровать. Давно уже копили на неё, давняя мечта была иметь хорошую, красивую спальную комнату, с большой кроватью. Стали искать компанию, читать отзывы, и вот по совету людей, обратились как раз в компанию MillWood. Отмечу одно, выбор очень большой! И столы, и стулья, и прихожие, даже кухни и те есть. Глаза разбегаются. Но, что касается спален, тут мы с мужем были обоюдны, очень понравилась модель Глория. Большая, изысканная, комфортная, а главное - выполнена из массива дуба с финишем TeakDackс и вставками из натуральной кожи. Шикарная, одним словом. Оформили заказ, оплатили, к обещанному сроку приехали рабочие и установили ее нам. Ожидания были оправданы сполна. Очень довольны остались своим заказом, За это спасибо компании MillWood. Рекомендуем!
    Развернуть Свернуть