Информация о компании

Авто Миксис

Отзывы клиентов о «Авто Миксис»

Авто Миксис
04.04.2024
Ведут себя как мрази

Достоинcтва:

Недостатки:

Это уже вообще бред. Цены в 2 раза выше чем на сайте. Солярис вообще в 3 раза дороже! Пока не приедешь, то щебучут и зазывают в салон. На месте ведут себя как мрази. Мои уточнения по цифрам вызвали у менеджера истерику. Пришлось звать главного по отделу продаж. Заставили меня ждать полчаса. Потом прислали другого продавана, который тоже ничего не объяснил. Смысла оставаться не было.

Развернуть Свернуть
Авто Миксис
01.04.2024
Обман

Достоинcтва:

Недостатки:

Менеджер говорил про то, что план горит и поэтому мне готовы предоставить доп скидку при покупке в день обращения. Составили предварительный договор, я уехал за документами и деньгами. Вернулся через полтора часа, составили договор купли продажи, в котором не было никакой скидки. Менеджер сказал, что скидка была, только за меня не стали брать сумму за услуги… Какие, он не уточнил, а я понял, что он меня просто обманул.

Развернуть Свернуть
Авто Миксис
28.03.2024
Просто кинули

Достоинcтва:

Недостатки:

Позвонил по объявлению, мне пообещали пежо 13 года в отличном состоянии на новой резине. Приехал, резина убитая, на капоте огромная вмятина. Ладно, скинули 10 тыс. забрал ее. Через неделю в сервисе сообщили, что требуется ремонт на 150 тыс, а если продолжу на ней ездить, то тогда он встанет в 300 тыс. Никакого желания нет ремонтировать эту консервную банку, буду продавать. А салону “спасибо” за подставу”!

Развернуть Свернуть
Авто Миксис
24.03.2024
Убогий автосалон!

Достоинcтва:

Недостатки:

Я в авто сильно не разбираюсь, купил понадеявшись на честность продавца, который говорил, что недостатки только по мелочи. Хотя машина глохла и заводилась не с первого раза, он наплел мне про свечи. которые надо заменить. Дал скидку на замену. За машину в общей сложности я отдал 1980000 рублей. В итоге потребовалась не замена свечей, а капремонт двигателя. А это еще почти 300 000. Деньги мне не будут отдавать, как сказали в конторе. Буду обращаться в суд со всеми чеками и договорами.

Развернуть Свернуть
Авто Миксис
20.03.2024
Сволочи

Достоинcтва:

Недостатки:

Слова представителей салона ничего не стоят. Брал Chery Tiggo 4 под заказ. Уже были планы на машину. Предоплату с меня взяли сразу. А вот работать они не хотели. Несколько раз звонил уточнять где автомобиль. Каждый новый менеджер придумывал разные истории. Машину за месяц не увидел. Потом мне сказали, что нужно выбрать другую модель. Никто не извинился, никакой компенсации. Ничего вообще. Они думают, что одолжение мне делают.

Развернуть Свернуть
Авто Миксис
15.03.2024
Обычный развод на просточка

Достоинcтва:

Недостатки:

Позвонил в компанию узнать насчет цены на Jaecoo J7. Менеджер сообщил, что авто в нескольких комплектациях, цены от 3 млн за минималку. Типа закрывают отчетность и готовы отдать ниже рынка. Я мигом в салон. Оказывается, что в наличии только одна топовая комплектация за 3,4 млн, и ее продают исключительно в кредит. После этого я уезжаю,тк кредит меня не интересует. Мне звонит менеджер и говорит, что переговорил с руководством и мне готовы согласовать цену за наличные. Я еще раз подъехал туда. После согласования стоимость авто составила 3,85 тыс. На минуточку максималка на официальном сайте марки стоит 3,75 млн.

Развернуть Свернуть
Авто Миксис
12.03.2024
Накручивают услуги

Достоинcтва:

Недостатки:

Теряют внушительный процент клиентов при накручивании дополнительных услуг и опций. Хотела взять кредит, сказали, что одобрение будет, если куплю доп оборудования на 300 000 и установлю его в салоне (естественно за установку отдельная накрученная цена). После этого я передумала. В другом салоне без проблем эту же модель продали без всяких опций в кредит.

Развернуть Свернуть
Авто Миксис
09.03.2024
Не ходите сюда

Достоинcтва:

Недостатки:

Попался с рекламы о продаже Шкода Рапид. Обычно ценник колеблется в районе 800 тысяч и выше, а тут 623 всего. По приезду в салон оказалось, что на выбор всего 2 версии вместо плановых 3 в комплектации с разными моторами и коробками. Хочешь, бери минимум, или Амбишн с автоматом, остальное даже потрогать не удастся. Хорошо, амбишн с уже не идет по акции, значит остается базовая версия. А на ней навешено на полтинник, сигналка это обязаловка ведь банки кредит не дадут, слышали, знаем. Вместо 623 сумма 660, не считая переплаты с кредита 15% на 5 лет.

Развернуть Свернуть