Информация о компании

Студия Ольги Добряковой

Отзывы клиентов о «Студия Ольги Добряковой »

Студия Ольги Добряковой
15.09.2016
УЖАС

Достоинcтва: цена

Недостатки: неклиентоориентированность, антисанитария

Сегодня 15,09,2016 я была записана на перманент бровей к мастеру Ольге Тарасовой, поверила рекомендации знакомой (она делала у нее брови) и начиталась хвалебных отзывов, шла с надеждой и радостью наконец то сделать красивые брови (перманент я делала уже 3 раза у разных мастеров), НО после знакомства со студией Ольги Добряковой и мастером Ольгой Тарасовой, я ушла из студии!!!! Это со мной впервые, я не отношу себя к капризным и придирчивым клиентам. Возмущению моему нет границ и даже если мой комментарий удалят я кратко выскажусь (потому как не хочется тратить свое время): администратор накануне не обзванивает/не перезвонила вечером после нашего разговора, моет пол в 11-15 когда студия работает с 11 и первый клиент уже записан на 11 (? это нормально, в студии невыносимо пахло средством для мытья пола), при входе в студию на открытой вешалке хранятся в большом количестве верхняя одежда и обувь хотя клиент там был 1 - я (в студии что кто-то живет?) , общее впечатление - бардак грязь расслабленность персонала, мастер опоздала на 25мин, еще поговорила по телефону, в кабинет вошла в обуви и одежде, в которой приехала, в этом же и планировала делать процедуру, в кабинете грязь и бардак, на клиентском столе-кресле натянут синий полиэтиленовый пакет (похожий на мусорный) весь в дырах, никакой одноразовой накидки не планировалось использовать. в общем я получила кучу негативных эмоций, учитывая что потеряла свое время, на дорогу и которое планировала на процедуру, что пожертвовала другими важными делами ради процедуры которую и не сделала, учитывая что теперь мне надо начинать искать рекомендованного мастера заново.
Развернуть Свернуть
Студия Ольги Добряковой
04.02.2020
Ужас

Достоинcтва: Хороший мастер

Недостатки: Хамское отношение, и не выдали чек

Была сегодня в клинике Ольги Добряковой! Мастером по перманенту осталась очень довольна! Очень милая и хорошая девушка, зная свою работу. Но администратор, это хуже некуда. Во первым когда я зашла с кофе она мне недовольном тоном сказала, что заранее меня предупреждала, что перед процедурой пить кофе нельзя. Хотя накануне за день до процедуры, когда должны были обзванивать клиентов, она мне позвонила и только попросила перенести запись на попозже, на что я сказала что к сожалению не могу, и она сказала, что ждём как и планировалось заранее, но про кофе ни слова не было, а при входе в салон, выставила все так, что якобы она мне это все проговаривала. А во вторых , когда я ещё по телефону спрашивала окончательную стоимость она мне сказала одно, но взяли с меня на 1000 рублей больше объяснив все тем, что уже все сделано, и не выдали даже кассовый чек, вообще никакого документа подтверждающую мою оплату. Вообщем работа салона ужасная, хорошо хоть с мастером повезло.
Развернуть Свернуть
Студия Ольги Добряковой
10.01.2022
понравилась, не смотря на небольшие незначительные минусы

Достоинcтва: качество соответсвует цене

Недостатки: незначительные.

Большое спасибо Наталье Иванушкиной за брови и межресничку. Получилось очень аккуратно. Мастер приятная, хожу к ней уже второй раз. ещё и маму к ней вожу, нам очень нравится!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Стоматология Имплант.ру
    Арсен
    21.06.2016
    Качественная имплантация зубов

    Делал тут себе несколько зубов, поставили имплантаты с коронками из циркония - красивые, как настоящие, американские. Цена, правда, соответствующая, пришлось в кредит делать. Но зато выглядят новые зубы и ощущаются как-будто свои. У имплантов похуже качества может быть иногда не особо приятный запах или привкус, а тут ничего. Ну и вообще, довольно комфортная клиника, с хорошими врачами. У всех опыт большой, не страшно довериться. Немного далековато находятся, на Беговой, но это, в принципе, уже мелочи. А так, по самому лечению придраться не к чему, я лично всем доволен.

    Развернуть Свернуть
    Total Charm - Клиника Эстетический Медицины
    Аноним
    26.09.2020
    После процедур виден эффект

    Клинику посещала уже несколько раз за последнею неделю. Была на консультации у косметолога, после чего мне порекомендовали пройти курс процедур по салициловому пилингу, так как он наиболее подходит для моего типа кожи. В самой клинике мне понравилось уже в первый день, когда собственно позвонила и записалась. Сразу сказали, что можно уже сегодня подъехать. Все делается профессиональными средствами, так же соблюдаются меры предосторожности. Ну и самое главное я вижу улучшение состояния кожи

    Развернуть Свернуть