Информация о компании

Стоматология Имплант.ру

Отзывы клиентов о «Стоматология Имплант.ру »

Стоматология Имплант.ру
21.06.2016
Качественная имплантация зубов

Достоинcтва: качество лечения

Недостатки: цены

Делал тут себе несколько зубов, поставили имплантаты с коронками из циркония - красивые, как настоящие, американские. Цена, правда, соответствующая, пришлось в кредит делать. Но зато выглядят новые зубы и ощущаются как-будто свои. У имплантов похуже качества может быть иногда не особо приятный запах или привкус, а тут ничего. Ну и вообще, довольно комфортная клиника, с хорошими врачами. У всех опыт большой, не страшно довериться. Немного далековато находятся, на Беговой, но это, в принципе, уже мелочи. А так, по самому лечению придраться не к чему, я лично всем доволен.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Вита-Дент
    Тамара С.
    02.08.2019
    Всем советую Вита дент
    В Витадент работают хорошие мастера. Здесь могут провести как профессиональную ультразвуковую чистку, так и полностью почистить каналы. Вот у меня была серьезная проблема с зубами, поэтому я решила не рисковать и обратиться к профессионалам. Здесь мне за полгода полностью восстановили все мои зубы. Денег потратила я конечно прилично, но что поделать, в наше время сейчас стоматологические услуги это удовольствие не из дешевых. Самое главное, чтобы всё было хорошо. В общем я вам советую клинику вита дент.
    Развернуть Свернуть
    Центр реабилитации Нарконон стандарт
    Денис
    15.12.2015
    Эффективный и надежный центр реабилитации для наркоманов и алкоголиков.

    Этот отзыв как некоторое резюме моего 6 летнего опыта работы и общения с данным центром реабилитации для наркозависимых и алкоголиков. Речь идет о центре реабилитации "Нарконон-Стандарт". Сам центр работает уже 15 лет. А на сколько мне известно программа, которую они используют (тоже называется Нарконон) применятся во многих странах мира с 1965 года. Т.е. уже более 50 лет. Но самым для меня главным критерием при рассмотрении любой организации, предоставляющей услуги является ее эффективность и качество. Я лично знаком с достаточно большим количество выпускников программы Нарконон и центра реабилитации "Нарконон-Стандарт", чтобы объективно оценить их эффективность. И здесь могу сказать одно: эта программа и центр реабилитации реально делают свое дело. Большинство людей прошедших эту программу не возвращаются к наркотикам. Никогда. Тут не ведут речи о какой-то там ремиссии или трансмиссии и тому подобных сомнительных вещах. В Нарконон все просто: или ты употребляешь или нет. И как я уже написал многие из тех кого я лично знаю не употребляют. Есть исключения конечно, но часто эти ребята уже просто деградировали на столько, что уже ни какая программа им не поможет. Кстати, официальная статистика центра и программы Нарконон - 87% не возвращаются к наркотикам ни когда. И я могу лично подписаться под этой статистикой. И еще одна вещь, которая сразу мне понравилась здесь: никто в центре Нарконон-Стандарт не считает, что наркомания не излечима, или что бывших наркоманов не бывает. Тут даже никогда тебя не назовут наркоманом или наркозависимым. Между собой сотрудники называют ребят "участниками программы", но еще чаще просто "дети", даже если этим детям 50 лет отяжеленных 30 годами пьянства и наркомании. Атмосфера в центре конечно не домашняя, но все равно какая-то уютная. Здесь все свои. Хотя участники всегда с уважением относятся к сотрудникам центра и те отвечают им тем же. Т.е. разделение на сотрудник и участник есть 100%, но при этом никто не чувствует, что он изгой или какой-то больной, или деградат. В общем, все как-то в меру и с разумностью. Цена за программу. На сколько мне известно сейчас цена за месяц пребывания в центре = 80 000 рублей. Это включает прохождение самой программы, нахождение в центре под круглосуточным наблюдением, питание, одежда для программы (каждому выдают очень удобную одежду спортивного стиля). С моей точки зрения это даже маленькая цена за эту услугу. Жизнь человека явно бесценна. А тот комфорт и заботу, которую тут предоставляют стоят в другом центре подобного уровня раза в два дороже. Ну тут как говорят, хозяин барин. Ни каких медикаментов и наркотиков-заменителей на программе и в центре Нарконон-Стандарт не используют. У родных участников есть возможность регулярно приезжать в центр и общаться. По телефону могут общаться хоть каждый день. В общем я однозначно рекомендую этот центр реабилитации Нарконон каждому, кто столкнулся с проблемой наркотиков или алкоголя. Тут вы точно получите помощь.

    Развернуть Свернуть