Информация о компании

Стоматология АПЕКС

Отзывы клиентов о «Стоматология АПЕКС»

Стоматология АПЕКС
28.08.2016
Рекомендую!!! Очень хорошая клиника.

Достоинcтва: Качество, профессионализм, цены, коллектив . А так же индивидуальный подход к лечению и не только.

Недостатки:

Прилетаю в Евпаторию на отдых уже много лет подряд. Посоветовали стоматологическую клинику "Апекс".После 1 приема хожу постоянно. Мне нравится все!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Центр Тибетской Медицины
    Артур
    13.01.2016
    Очень грамотные врачи
    обрый день! Хочу поделиться своими ощущениями от лечения в клинике,являюсь постоянным пациентом, но как то руки не доходили до отзывов. В целом все отлично,доктор Луань Шужань как и всегда оправдал мои надежды(прохожу у него третий сеанс),уже в который раз убеждаюсь что специалист очень грамотный и заслуживает своего звания доктора Высшей Категории .Сам я занимаюсь активно спортом,поэтому постоянные травмы растяжения и ушибы дают о себе знать и являются слишком уж частыми, и доктор Луань Шужань для меня как спаситель от ноющих болей! Хотел бы еще сказать пару слов о персонале: Администраторы молодцы, встречают с улыбкой,мило общаются в общем прихожу как к уже к давним знакомым.От всего сердца хочу поблагодарить весь Центра и лично доктора Луань Шужань.Огромное спасибо что вы есть
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Алла
    Лена
    01.06.2016
    Если бы такой салон был в моем городе, то обязательно туда ходила бы
    Я сама из Кирова и в салон Алла попала вообще случайно. Приехала в Санкт-Петербург отмечать свое день рождения и после неудачно попытки задуть свечи на торте, попрощалась с локоном волос. Алла был ближайшим салоном, где могли что-то сделать со мной. Когда зашла туда, то как-то не впечатлило меня все. Как-то обычно, не вычурно. Нет кричащего дизайна и т.д. Но, как говорят, не по обертке судят. Да и не до этого было. Видок был такой, что показываться на улицу не хотелось. Администраторша вежливая была, подсказала какой мастер сможет мне помочь и приведет волосы в порядок. Так как без записи была, то пришлось ждать почти полтора часа, но чего не сделаешь ради красоты. В общем, стрижку мне сделали необычную, чтобы спрятать короткий клочок волосы на виске, мне сделали зачес с объемом от уха до уха, плюс состригли еще немного для симметрии. Спасибо девочкам за креатив и сохраненную длину волос. Если в моем городе появится такой салон, то обязательно буду туда ходить.
    Развернуть Свернуть