Информация о компании

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"

Отзывы клиентов о «Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"»

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"
21.03.2016
Очень хорошая клиника, граматный персонал, средние по городу цены, уважительное отнашение к клиентам

Достоинcтва: оснащение клиники, доступные цены, грамотный и вежливый персонал.

Недостатки: нет терминала для оплаты

Лечила глубокий кариес в стоматологической клинике Витаника, очень понравилась врач Морозова Жанна Владимировна. Грамотная, спокойная, вежливая. Дала дополнительную скидку на лечение. Администратор очень приятная женщина рассказала об акциях которые действуют сейчас в клинике и выгодных программах лечения. В клинике есть все необходимое оборудование от компьютерной анестезии и микроскопа до общего снимка зубной челюсти.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Центр восточной медицины "Инь-Янь"
    Дмитрий
    27.03.2016
    Отлично
    Все началось с как потаскал мешки с кормом для животины. К вечеру начались сильные боли в спине. Сначала думал само все пройдет , но не тут-то было. Маялся со спиной с неделю и все-таки пришлось идти к врачу. Друг посоветовал обратиться в центр восточной медицины "Инь-Янь" попал на врача Дю Виталий очень хороший врач. Сразу после первого массажа стало легче. Дальше делал иглотерапию с мануальной терапией чтоб окончательно забыть про боль в спине. И вот прошло уже пол года спина не болит и мешки таскаю вообщем, спасибо этому центру и врачу Виталию. Обращайтесь in-yan27.ru
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Алла
    Лена
    01.06.2016
    Если бы такой салон был в моем городе, то обязательно туда ходила бы
    Я сама из Кирова и в салон Алла попала вообще случайно. Приехала в Санкт-Петербург отмечать свое день рождения и после неудачно попытки задуть свечи на торте, попрощалась с локоном волос. Алла был ближайшим салоном, где могли что-то сделать со мной. Когда зашла туда, то как-то не впечатлило меня все. Как-то обычно, не вычурно. Нет кричащего дизайна и т.д. Но, как говорят, не по обертке судят. Да и не до этого было. Видок был такой, что показываться на улицу не хотелось. Администраторша вежливая была, подсказала какой мастер сможет мне помочь и приведет волосы в порядок. Так как без записи была, то пришлось ждать почти полтора часа, но чего не сделаешь ради красоты. В общем, стрижку мне сделали необычную, чтобы спрятать короткий клочок волосы на виске, мне сделали зачес с объемом от уха до уха, плюс состригли еще немного для симметрии. Спасибо девочкам за креатив и сохраненную длину волос. Если в моем городе появится такой салон, то обязательно буду туда ходить.
    Развернуть Свернуть