Информация о компании

Салон красоты Line Beauty

Отзывы клиентов о «Салон красоты Line Beauty »

Салон красоты Line Beauty
20.07.2017
Огромная благодарность от меня парикмахеру Вике

Достоинcтва: молодцы, хороший салон

Недостатки:

Я так давно мечтала стать блондинкой!! Натуральный цвет был каштановый а в LINE BEAUTY меня перекрасили в нежный блонд и мои новый цвет волос мне очень нравится, он получился просто божественный, столько комплиментов я никогда не получала)) Особенно от коллег на работе. Спасибо мастерам салона за такой чудесный образ))) Огромная благодарность от меня парикмахеру Вике!!)))

Развернуть Свернуть
Салон красоты Line Beauty
05.07.2017
дизайн в тысячу раз красивее!

Достоинcтва: дизайн в тысячу раз красивее!

Недостатки:

Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

Развернуть Свернуть
Салон красоты Line Beauty
04.09.2017
сделали скидочку

Достоинcтва: мимими)))

Недостатки:

Вернувшись с моря хотела снять шилак но к мастеру своему не попадала и пошла в салон «Лайн-Бьюти» где мне не только сняли отросшие ноготки но и сделали со скидочкой новый маникюрчик покрытием Винилюкс. Оно намного безопаснее для ногтей чем шилак и дольше держится. Я уже неделю красуюсь своими очаровательными ноготками в шоколадных тонах ^_^

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Сеть ортопедических салонов Ладомед
    Ирина
    01.04.2016
    все здорово
    Заказывали полужесткий корректор осанки для дочери в магазине Ладомед от фирмы Орто. Она учится в 5 классе, когда сидит и ходит, немного сутулится, особенно дома во время уроков. Корректор прописал врач, но советовал делать по индивидуальному заказу, поэтому мы и обратились в Ладомед. Корсет был сделан быстро, к качеству не придраться, отлично фиксирует осанку. Под одеждой не топорщится, прилегает к телу. Ей неудобств не доставляет, единственное немного колется за счет жесткого фиксатора, но его и рекомендуется носить на майку. Цены на изготовление в магазине невысокие, могу посоветовать его всем, кому необходимы ортопедические и компрессионные товары.
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть