Информация о компании

Логопед-проф

Отзывы клиентов о «Логопед-проф»

Логопед-проф
12.04.2016
Отвратительный центр с алчной администрацией и слабыми педагогами

Достоинcтва:

Недостатки: Выкачивают деньги, обманывают, хамят, плохо учат, скрывают информацию

Отвратительный центр Логопед-проф в Зеленограде!! Не сообщают всю информацию, не идут на встречу и наплевательски относятся к клиентам. Ребенок заболел, педагог и администратор были предупреждены и нам пообещали занятия возместить по окончанию болезни и предоставлении справки. Когда же принесли справку - нам сказали "она нам не нужна", ни деньги ни занятия вам не вернем. Т.е. если ребенок с температурой 39 и адским кашлем - иди и занимайся как хочешь. Или теряй 4-5 тысяч просто потому что "не повезло". Отвратительное отношение!! Никому не советую. Педагоги очень слабые, за 3 месяца почти ничему не научили ребенка. Только деньги доят и растягивают обучение чтобы дольше ходили к ним.
Развернуть Свернуть
Логопед-проф
26.12.2019
Сам центр уютный, чистый, приятно приходить.

Достоинcтва: качество

Недостатки: нет

Нашей дочери поставили диагноз аутизм, и сейчас мы постоянно занимаемся с логопедами и психологами в центр коррекционной педагогики «Логопед-проф». Из специалистов хочу отметить Марию Андреевну и Юлию Александровну. Сам центр уютный, чистый, приятно приходить.
Развернуть Свернуть
Логопед-проф
03.02.2020
Помогли с депрессией

Достоинcтва:

Недостатки:

Должен честно признаться, что в психологию я никогда особо не верил, а психологов всю жизнь обходил стороной. Но в феврале прошлого года мы стали родителями, а к середине весны супругу накрыла послеродовая депрессия. Она стала раздражительной, нервной и жутко впечатлительной. Успокоительные помогали крайне слабо и нерегулярно. В Логопед-проф я повез ее скорее для успокоения совести. Никаких особых чудес от встреч с психологом не ждал. Но супруга начала меняться прямо на глазах. Сейчас у нас все хорошо и ровно. Никакого нытья, беспричинных обид и истерик. Видимо все таки что-то в этом есть.
Развернуть Свернуть
Логопед-проф
15.12.2020
Панфутов Д.В. замечательный специалист

Достоинcтва:

Недостатки:

Замечательный специалист Панфутов Дмитрий Викторович. Помог мне справится с паническими атаками, много лет превращавшими мою жизнь в ад. Сложно подобрать правильные слова, чтобы выразить мою благодарность.
Развернуть Свернуть
Логопед-проф
12.02.2021
Ребенок кардинально изменился

Достоинcтва:

Недостатки:

Моему ребенку поставили диагноз «задержка умственного развития». Хорошо, что врач в поликлинике посоветовал обратиться мне в этот центр. За время занятий мой ребенок кардинально изменился. Стал смышлёным, любопытным и контактным. Сейчас будем ходить в школу дошколят сюда же.
Развернуть Свернуть
Логопед-проф
14.04.2021
Один из лучших центров

Достоинcтва:

Недостатки:

С дочкой прошли множество центров, но этот объективно один из лучших. Везде чистота, порядок, все специалисты и сотрудники ресепшена приветливые, обходительные, что сразу бросилось в глаза еще при первом посещении: ответили на все наши вопросы, все рассказали, показали, проводили к специалисту. Что немаловажно, все карантинные предписания неукоснительно соблюдаются: педагоги ходят в масках и перчатках, во всех помещениях установлены рециркуляторы и санитайзеры.
Развернуть Свернуть
Логопед-проф
23.06.2021
Я озаботился поиском хорошего психолога

Достоинcтва:

Недостатки:

К Дмитрию Викторовичу обратился, когда очередной приступ астмы меня едва не доканал. Много лет пульманолог лечил меня от бронхита с аллергическим компонентом. И только врач скорой обратил внимание на то, что мои приступы сопровождаются паническими атаками и случаются обычно после сильного нервного перенапряжения. Так я озаботился поиском хорошего психолога и в один прекрасный день оказался в кабинете у Дмитрия Викторовича. Вот уже два месяца, как выкинул ингалятор. Недавно на работе сильно подняли нервы, начало подкатывать опять. Вспомнил, о чем говорили с Дмитрием Викторовичем, выполнил несложные рекомендованные им упражнения, и спустя всего минут 10 меня отпустило.
Развернуть Свернуть
Логопед-проф
17.08.2021
Занимались в центре у логопеда все лето

Достоинcтва:

Недостатки:

За время занятий удалось скорректировать произношение почти всех проблемных звуков и самые расхожие ошибки на письме. К сожалению, сами проживаем в Вологде, а здесь были в гостях у родственников. Но планируем после возвращения домой продолжить занятия дистанционно, через интернет с тем же преподавателем. Благо в центре есть такая возможность. Ведь поработать нам еще есть над чем.
Развернуть Свернуть
Логопед-проф
28.12.2021
Я безмерно благодарна

Достоинcтва:

Недостатки:

Раньше я думала, что гиперактивность - это такой надуманный диагноз, которым взрослые оправдывают недостаток воспитания у детей. Так было, пока этот диагноз не поставили моему собственному ребенку. Справляться с такими детьми без помощи специалиста очень трудно, а с возрастом все труднее. Я безмерно благодарна судьбе, что так вовремя на нашем пути появился Дмитрий Викторович и его курс нейрокоррекции. Это помогло нам нормально развиваться и обучаться всем необходимым по возрасту навыкам без постоянного стресса и принуждения.
Развернуть Свернуть
Логопед-проф
03.05.2022
Избавилась здесь от страхов

Достоинcтва: врач с большим опытом

Недостатки: Нет

Всегда считала что хорошие психологи на вес золота. Дмитрий Викторович - один из таких. Ни капельки не пожалела о потраченном времени и средствах. Жизнь без страхов и блоков - это жизнь совсем другого качества. Благодаря Дмитрию Викторовичу для меня она стала возможной.
Развернуть Свернуть