Информация о компании

Центр снижения веса "Доктор Гаврилов"

Отзывы клиентов о «Центр снижения веса "Доктор Гаврилов" »

Центр снижения веса "Доктор Гаврилов"
22.02.2017
обман и развод на деньги

Достоинcтва: нет

Недостатки: обман

Пишу отзыв с целью предупредить людей страдающих избыточным весом. После безуспешных попыток похудеть самостоятельно решилась обратиться к специалистам. Мой выбор пал на питерскую клинику doctorgavrilov.ru, еще также есть офис в Москве. Придя на первый прием, сразу обратила внимание, на внешний уж очень не презентабельный вид, обшарпанный вид, грязь. После обследования на каком-то аппарате, похожем на сканер выдали заключение: скоро я умру. Я конечно очень напугалась и как под гипнозом подписала какой-то договор даже не читая, который оказался кредитным на 150 тыс. рублей с рассрочкой на год. Обещали что лечение будет проходить под присмотром врачей, и до желаемого результата. Через несколько дней я пришла на лечение, которое заключалось в чтении нудных лекций из интернета, причем даже не врачем! На мои претензии администратору получила только обещания, что главное лечение впереди, с помощью аппаратов. Но в результате чедо - аппаратом оказался обычный аппарат прессотерапии, который есть во многих салонах красоты. Спустя неделю я окончательно понимаю что меня нагло обманули. Я стала требовать расторгнуть договор, естественно получила отказ и даже угрозы. До сих пор пытаюсь вернуть хотя бы часть денег. Я приходила сюда похудеть, но вместо этого получила лишь сладкие обещания, а похудеть так и не смогла, поэтому крайне не советую, это лишь потеря денег и времени.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Реабилитационный центр «Спектр»
    Вадим
    25.02.2016
    Отличная работа, хорошие специалисты, приемлемые цены
    Хочу выразить признательность фирме Спектр за помощь в обретении слуха. Говорят, что не замечаешь, как слух начинает снижаться. Это на самом деле так. Когда впервые надел аппарат, понял, что давно уже упускаю огромную долю звуков из окружающего мира. Не скажу, что привыкать было легко, но оно того определенно стоило. Главное - терпение и уверенность в результате.
    Развернуть Свернуть
    Салон Label Beauty Club
    Мирослава
    02.03.2021
    Волновалась, но понравилось

    Приходила сюда перед свадьбой делать ресницы. Так как была в первый раз, решилась на наращивание, 2Д. Очень боялась, что будут “опахала”, но мастер Юлия меня успокоила, рассказала, что и как. Показала фото своих работ. Меня положили на кушетку, осмотрели ресницы, глаза, спросили о противопоказаниях (оказывается, при каких-то заболеваниях нельзя наращивать). Посмотрели, сказали все ок, можно растить, ресницы хорошие. На меня одели шапочку, обработали кожу и начали делать. Инструменты доставали изу сухожара при мне. Во время процедуры я слушала музыку, мастер не навязчивая. После того, как закончили, мне вручили еще одноразовую щеточку) ресницы держатся хорошо, не надо было думать о том, что тушь потечет на торжестве)

    Развернуть Свернуть