Информация о компании

Вертикаль

Отзывы клиентов о «Вертикаль»

Вертикаль
29.01.2018
Профессионализм

Достоинcтва: Профессионалаизм

Недостатки: нет

Самый важным спектром решения обратиться именно в эту фирму, это то, что у нас уже был определенный опыт по конструктивному сотрудничеству с ними, также, есть свое одобрительное и субъективное мнение о специалистах, которые с нами работали, этого было достаточно на данном этапе, чтобы довериться им снова. Уверены, что этот раз будет не менее успешным и продуктивным!
Развернуть Свернуть
Вертикаль
27.06.2017
Внималеьность

Достоинcтва: качество

Недостатки: нет

Одновременно с тем как я купила себе дом в Новой Москве, мы с моими родителями решили немного расширить квадратуру нашего участка в виде дополнительной пристройки к нему и обратились за помощью в Консалтинговую Группу Вертикаль, много раз слышала о них и только с положительной стороны, а теперь и сама убедилась на сколько все четко и грамотно можно сделать и не мучатся лишний раз самому. Отличные юристы там работают, я рекомендую!
Развернуть Свернуть
Вертикаль
03.09.2016
Хороший резульат

Достоинcтва: Качество,результат

Недостатки: Не обнаружил

Как и любой бизнесмен, я часто планирую и экспериментирую со своим бизнесом, и пробую самые разные идеи, для усовершенствования его и разумеется для поднятия уровня продаж. Вот так при очередном эксперименте я немного не подрасчитал и получилось, что я основную часть наоборот потерял. А товар у меня довольно редкий и уже приходилось думать над заменой его, а тут еще и ситуация такая произошла, в общем я подумал и решил просто найти специалистов, которые смогут вернуть ситуацию на прежний уровень хотя бы. Обратился в Консалтинговую Группу "Вертикаль" и заключил договор, ведь мне было известно, что у них существует маркетинговый отдел. Слава богу, что так удачно все получилось и в настоящее время меня радует результат, спасибо Вертикаль.
Развернуть Свернуть
Вертикаль
31.08.2016
Нравится, сотрудничаем

Достоинcтва:

Недостатки:

Финансовый отдел Консалтинговой Группы "Вертикаль" оказывает нам долговременную профессиональную помощь в финансовых делах и в подобных консультациях. Все дело в том, что мы однажды неимоверно запутались в этих финансовых вопросах и решили больше не рисковать такими вещами, дабы не усугублять ситуацию. Самое основное, что сотрудничество продолжается и в настоящее время и я так думаю, будет и в дальнейшем только прогрессировать, ведь нас абсолютно все устраивает и менять эти отношения мы попросту не собираемся. Хотим выразить огромную благодарность финансистам Консалтинговой Группы "Вертикаль" и пожелать вам успехов.
Развернуть Свернуть
Вертикаль
23.07.2016
Все очень понравилось

Достоинcтва: Успешная работа, хороший результат

Недостатки: их не заметили

Мы неоднократно обращались в Консалтинговую группу Вертикаль за помощью, помогали нам с подготовкой документации по бухгалтерии, мы сами уже честно говоря устали этим заниматься, вот и приняли решение доверить эту работу сотрудникам Вертикаль. Но а если сотрудники отлично выполняют свои обязанности, то почему бы и не довериться им. Вот так и получилось наше сотрудничество, да и по разным вопросам в бухгалтерии нам всегда помогают. Хотим поблагодарить бухгалтера за хорошую работу, за профессионализм и за помощь нашей организации. Желаем сотрудникам Вертикаль успехов и удачи во всем и процветания в Вашем деле!
Развернуть Свернуть
Вертикаль
14.07.2016
Все понравилось,хорошие специалисты

Достоинcтва: Быстро, качественно

Недостатки: Не заметил

Консалтинговая группа Вертикаль в недавнем прошлом помогли нам с оформлением участка землевладения. В феврале месяце присмотрели себе участок и нам он очень пригляделся. Мы точно решили и теперь необходимо было найти грамотного и профессионального юриста на заверение документации. Нашли с супругой в интернете ВЕРТИКАЛЬ и договорились с юристом о сделке. В общем заключили договор и он приступил к оформлению земли. Кстати юрист был очень внимательным и обходительным, спасибо ему большое. Теперь у нас есть долгожданное домовладение с большим участком земли. Так что всем рекомендуем, обращайтесь, так как хороший специалист, нам понравился.
Развернуть Свернуть
Вертикаль
27.06.2016
Все понравилось

Достоинcтва: Качественно, результат виден

Недостатки: не знаю

Выражаю свою благодарность Консалтинговой группе Вертикаль за помощь в продвижении нашей компании, а также за то, что создали нам отдел продаж и тем самым наши продажи увеличились за счет грамотных действий Ваших сотрудников и высокой профессиональной деятельности. С помощью Вас наши продажи выросли в разы, а наша компания стала более интересна людям. Выражаем благодарность от всей нашей компании в Ваш адрес, так как в целом нам все нравится и все устраивает. Хотим поблагодарить Эльдара Лейсановича за теплый прием и доброжелательное отношение, вы прекрасный руководитель. Хотим пожелать сотрудникам ВЕРТИКАЛЬ успехов во всем!
Развернуть Свернуть
Вертикаль
21.05.2016
Мне понравилось

Достоинcтва: Отзывчивые

Недостатки:

Мне пришло в голову открыть автомойку, но так как подготовка документов для меня темный лес, то решил обратиться в налоговую службу, чтобы проконсультироваться и узнать какие документы нужны для открытия ООО. Сами понимает, что в наших налоговых подробно не объясняют, дали мне список необходимых документов и я ушел. Нужен был специалист, который во всем мне поможет. Попросил жену найти подходящую организацию, она быстро нашла Консалтинговую группу Вертикаль, обратились к ним и вскоре нам помогли все составить, необходимый пакет документов, в том числе устав и приказы. Спасибо большое Консалтинговой группе Вертикаль!
Развернуть Свернуть