Информация о компании

Гранитная мастерская Дымовский.ру отзывы

Отзывы клиентов о «Гранитная мастерская Дымовский.ру отзывы»

Гранитная мастерская Дымовский.ру отзывы
11.08.2020
Частая смена реквизитов

Достоинcтва: -

Недостатки: -

Кто знает почему у них реквизиты постоянно меняются? Суть вот в чем, муж решил поставить на могилу родителей очень красивый мемориальный комплекс по индивидуальному заказу, выходят такая красота на круглую сумму почти миллион рублей, что естественно хочется отдать надежным ребятам, которые не наживаются и не пропадают. А тут начали узнавать про компанию подробнее и выяснили, что у них происходит частая смена реквизитов, что не добавляется уверенности. Кто-то знает с чем это связанно? Мы так и не решились заказать у них, прям сильно смутило.
Развернуть Свернуть
Гранитная мастерская Дымовский.ру отзывы
24.10.2018
Слова благодарности сотрудникам фирмы

Достоинcтва: Вежливый и отзывчивый персонал, профессиональные мастера

Недостатки: никаких нареканий нет

Заказывала памятник на могилу родителям, выбрала модель с голубями. Менеджер оформила заказ, учла все тонкости и пожелания, посоветовала что и как лучше. После разработки проекта мне прислали эскиз для согласования, все очень понравилось. Готовый памятник получился как на эскизе, все красиво, все на своих местах - художники и оформители молодцы, хорошо постарались.
Развернуть Свернуть
Гранитная мастерская Дымовский.ру отзывы
12.09.2018
Хорошая компания

Достоинcтва: доступность цен, все делают в сроки, хороший сервис обслуживания

Недостатки: нету

Заказывала в гранитной мастерской Дымовский памятник и цоколь из Мансуровского гранита, сделали все быстро и качественно - и изготовили и на кладбище все аккуратно поставили.

Развернуть Свернуть