Информация о компании

Свадебный фотограф Марат Гисматуллин отзывы

Отзывы клиентов о «Свадебный фотограф Марат Гисматуллин отзывы»

Свадебный фотограф Марат Гисматуллин отзывы
16.02.2017
Профессионал с большой буквы

Достоинcтва: Качество работы, приятное общение, адекватные цены

Недостатки: Нет минусов.

Выбором свадебного фотографа занимались очень пристально. Марата нашли случайно, и сразу договорились о встрече. Сказать, что нам понравились результаты фотосессии- это ничего не сказать. Мы просто в восторге. Фотографии очень эмоциональные и живые. Постановочных поз почти нет, мы просто были сами собой а Марат ловил классные моменты. Совет всем молодоженам- не смотрите на "Портфолио" фотографов. Нужно смотреть серии со свадеб целиком. Выбрать 20-30 классных фото с разных легко, но как правило, серии очень отличаются по уровню. Марат смог рассказать историю нашего свадебного дня легко и непринужденно, эмоционально и ярко. А главное- мы получили настоящие удовольствие от процесса) Всем Рекомендуем Марата Гисматуллина как настоящего профессионала!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    IP камера (PTZ-камеры) - J2000IP-CmPTZ-111v2.0
    Александр
    04.12.2016
    Хорошая система наблюдения
    Для меня эта модель камеры - отличный помощник в офисе. Если нужно отойти на совещание или важную встречу, то оставляю ее включенной, чтобы в зале всегда сохранялась дисциплина, а с ней и неизменный рабочий процесс. Устанавливается тоже легко: осуществляешь настройки через wеb-интерфейс, затем подключаем к роутеру и к wi-fi. Теперь могу наблюдать за сотрудниками из любой точки земли!
    Развернуть Свернуть
    Фотограф Елена Шалашова
    Мария
    23.06.2016
    Ужас
    Неорганизованна, не любит свою работу, не идет навстречу. Впечатление, что "Ей все должны". Берет деньги, а работу не делает - некогда ей встречаться с вами и фоткать вас - у нее маленький ребенок и живет она в Балашихе. А потом получите - "Действие сертификата закончилось, до свидания". Не советую! Мне подарили этот сертификат, обидно, что ни фоток, ни подарка. Деньги, конечно, она не вернула. Есть куча куда более профессиональных и интересных фотографов, которые берут при этом меньшие деньги за свое поистине любимое занятие.
    Развернуть Свернуть