Информация о компании

Студия Анатолия Павина

Отзывы клиентов о «Студия Анатолия Павина»

Студия Анатолия Павина
06.05.2016
Отличное

Достоинcтва: все работы достойно выполненны

Недостатки: нету

После приобретения квартиры, острым вопросом стало где же делать ремонт. Частники как-то сразу отпали, нет к ним абсолютно доверия. Почитав несколько статей в интернете выбрали - Студию Анатолия Павина. Опытные мастера, профессиональные дизайнеры, сплаченный дружный коллектив. Выполнили нам шикарный ремонт.
Развернуть Свернуть
Студия Анатолия Павина
18.04.2016
Полностью оправдали ожидания

Достоинcтва: Выполнение в срок, работают по договору, русские мастера

Недостатки: не нашли

На собственном опыте убедились, что фирме Студия Анатолия Павина, можно доверять. Они нам делали ремонт в квартире под ключ. Выполнили все просто замечательно, дефектов в их работе мы не обнаружили. Рабочие все русские и прораб у них с высшим образованием.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО «ВЕКТОРАМА»
    Дарья
    21.10.2015
    Ужасная компания, Ген. директор - хам
    Хотим оставить негативный отзыв о работе компании ООО "ВЕКТОРАМА". Печатали у них один раз летом 2015 года каталоги с нашей продукцией для выставки, все было в целом неплохо сделано, не считая толщины обложки, которая должна была быть плотнее, чем нам сделал Палагин Иван Петрович (Ген. директор и Руководитель ООО "ВЕКТОРАМА"). Для нас это было не настолько критично, так как качество печати были хорошее. В октябре 2015 года вновь обратились к Ивану с тем же самым каталогом для печати. Скоро сезон выставок и нам необходимо предоставить наши каталоги для клиентов. Иван получил полную оплату счета (40 тыс.руб. за 300 штук) и через 2 недели привез нам каталоги. Обложка была толще, чем в прошлый раз как мы и просили, но цветопередача была совершенно иная (вместо серого фонового цвета мы получили нежно сиреневый!!!) плюс в придачу шрифт был смазан! Мы позвонили Ивану, чтобы он пояснил как быть в таком случае, так как данные каталоги для нашей компании являются браком, выставить на стенд мы их не сможем (у нас строгая комиссия из Германии, так как мы являемся представительством). Иван предложил нам перепечатать эти же каталоги с согласованием пробы за 30 тыс. руб.!То есть мы должны дважды заплатить за его ужасную работу. Изначально Иван не согласовал с нами цветопробу и напечатал на авось. Попросить вернуть часть денег, Иван отказал и начал сбрасывать трубку.На диалог не идет, грубо общается. Это учитывая, что с ним разговаривала беременная девушка. Это ужасная компания. Мы потеряли деньги, время и получили неприятный опыт.Не обращайтесь к ним.
    Развернуть Свернуть
    ArtFoto
    Татьяна
    18.04.2016
    Кидалово! Не связывайтесь никогда!
    Взяли предоплату за фотообои, сначала кормили завтраками и обещаниями вот-вот выполнить заказ, потом отвратительная переписка со мной, далее тишина. На днях иду в полицию
    Развернуть Свернуть