Информация о компании

Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева отзывы

Отзывы клиентов о «Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева отзывы»

Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева отзывы
18.03.2017
Врач-вредитель Кузнецов Андрей Борисович

Достоинcтва:

Недостатки: ухудшает психическое состояние, оскорбляет, надменен

Категорически не советую врача Кузнецова Андрея Борисовича! (НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. СОЛОВЬЕВА Филиал на Пантелеевской) На днях были с моей девушкой на приеме у Кузнецова Андрея Борисовича. Категорически не советую обращаться за помощью к этому врачу. У девушки было депрессивное состояние. Этому "специалисту" хватило ума делать девушке критические замечания по поводу внешнего вида о которых его не спрашивали (прически и одежды). Сказать, что она похожа на старуху. При этом девушка выглядит совершенно социально адекватно, за собой следит. В результате состояние моей девушки резко и очень сильно ухудшилось, начались головные боли. В норму начала приходить на второй день. Врач, который работает с легко ранимыми пациентами ОБЯЗАН следить за тем, что он говорит и уметь определять реакции на его слова. Этот человек подобными навыками либо не обладает, либо не хочет применять их. В качестве дополнительного штриха приведу пример как он отзывается о пациентах: Андрей Борисович показывал рисунки одного из своих пациентов, автора он описал словосочетанием "старая училка".
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания "Медикум"
    Марина
    23.05.2016
    Довольны предоставляемыми услугами
    Мы достаточно долго искали компанию, которая соответствовала бы нашим требованиям. Менеджеры данной компании дали нам сразу все ответы на интересующие вопросы. Цены у них очень даже приемлемые. Работаем с ними более года. В случае отпуска или болезни нашего мед.работника всегда предоставляется замена. Все оборудование организация предоставляет сама. Спасибо за Вашу работу. Будем работать с Вами дальше.
    Развернуть Свернуть
    Кадуцей
    Егор
    19.06.2019
    Оказали помощь

    После разрыва брака очень долго копил в себе негатив и эмоции. Так что стало уже физически плохо. Хорошо что все-таки пересилил себя и обратился за помощью в Кадуцей. Работают настоящие специалисты и оказывают настоящую поддержку. Мне помогли начать жить заново, в буквальном смысле, преодолеть все что давно тяготило. Теперь чувствую себя обновленным. Они делают очень важное дело.

    Развернуть Свернуть