Информация о компании

Medifrance Solution отзывы

Отзывы клиентов о «Medifrance Solution отзывы »

Medifrance Solution отзывы
19.02.2017
супер сервис и отношение персонала

Достоинcтва: отличный сервис, европейское качество

Недостатки: не было выявлено

Роды – не самый простой в жизни период. Смотрела на себя в зеркало и плакала – настолько всё печально было. Муж не выдержал – оплатил операцию, да не в России, а во Францию отправил! Я на седьмом небе от счастья! Снова могу смотреть на себя в зеркало с гордостью. Никаких следов от операции не осталось, а подруги удивились моему подтянутому животику.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева отзывы
    Олег
    18.03.2017
    Врач-вредитель Кузнецов Андрей Борисович
    Категорически не советую врача Кузнецова Андрея Борисовича! (НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. СОЛОВЬЕВА Филиал на Пантелеевской) На днях были с моей девушкой на приеме у Кузнецова Андрея Борисовича. Категорически не советую обращаться за помощью к этому врачу. У девушки было депрессивное состояние. Этому "специалисту" хватило ума делать девушке критические замечания по поводу внешнего вида о которых его не спрашивали (прически и одежды). Сказать, что она похожа на старуху. При этом девушка выглядит совершенно социально адекватно, за собой следит. В результате состояние моей девушки резко и очень сильно ухудшилось, начались головные боли. В норму начала приходить на второй день. Врач, который работает с легко ранимыми пациентами ОБЯЗАН следить за тем, что он говорит и уметь определять реакции на его слова. Этот человек подобными навыками либо не обладает, либо не хочет применять их. В качестве дополнительного штриха приведу пример как он отзывается о пациентах: Андрей Борисович показывал рисунки одного из своих пациентов, автора он описал словосочетанием "старая училка".
    Развернуть Свернуть
    Стоматология Улыбка отзывы
    света
    19.05.2017
    сервис на высшем уровне
    Вылечила свой кариес в стоматологии Улыбка. Быстро не дорого. Теперь я обладательница здоровых зубов и красивой улыбки. Пришла по записи, передо мной было много людей, но все быстро проходили во время. Обратила внимание, все инструменты обрабатывались при мне, либо были новые в индивидуальной упаковке. Сам процесс удаления кариеса не вызвал у меня боли, испуга и других плохих эмоций. Все было на оборот, анестезия была хорошая, врач аккуратно обращается с инструментами. После лечения страха от процедуры не было, и теперь я буду там лечится не боясь, что мне могут причинить боль. Я осталась всем довольна.
    Развернуть Свернуть