Информация о компании

Медцентр Экспресс Медсервис

Отзывы клиентов о «Медцентр Экспресс Медсервис»

Медцентр Экспресс Медсервис
17.07.2016
Посещение центра понравилось.

Достоинcтва: быстро, недорого

Недостатки: когда пришёл второй раз, не было стаканчиков у бойлера с водой

В первый раз проходил здесь водительскую медкомиссию. Остался очень доволен, что быстро. Цена тоже весьма приемлемая, по сравнению с другими центрами. После ещё получал здесь же санкнижку - тоже все ОК. В общем, рекомендую этот центр для всякого рода справочных дел и прохождения комиссий. Очень удобно. Реальная экономия времени и нервов.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана
    Игорь
    14.12.2017
    Удалили полип
    29 ноября находилась в стационаре кратковременного пребывания, удаляли полип. Стационар на 8 мест, кроме меня там еще находилось 2 человека, было не скучно в одиночестве) Везде все чистенько, без грубости и хамства, как т душевненько, что ли. А да врач Масимов Айваз, приколист тот еще)
    Развернуть Свернуть
    Роддом при ГКБ №29
    Леся
    11.01.2018
    Очень приятный роддом
    Свою первую дочь рожала в Украине. С врачом договаривалась заранее. Вроде и врач хороший, и роды прошли хорошо. Но всем остальным было на меня просто наплевать. На обходе с двери спросят все ли нормально и все. В этом же роддоме весь персонал относился ко мне одинаково хорошо и это без денег! Вот где удивляться надо. Они переживают за каждую родильницу, как за собственную дочь. Правда не все роженицы одинаково адекватны, а это минус уже нас – больных и здоровых.
    Развернуть Свернуть