Информация о компании

Парк Сити Юг

Отзывы клиентов о «Парк Сити Юг»

Парк Сити Юг
31.01.2023
Отказали в покупке

Достоинcтва: не дождутся

Недостатки: 90000 за хлам, который мне не лезет? дайте просто машину купить

Пришел для оформления покупки Лада Ларгус. Выбрал автомобиль в устраивающей меня комплектации , по цене 389000 руб. с условием автосалона приобретения данного авто по этой цене только в кредит. Согласовав цену и комплектацию в салоне "Парк Сити юг" пошел к кредитному менеджеру , с которым и оформили заявку на кредит. В течении двух часов отвечал на вопросы служб безопасности банков и в итоге кредит утвердили три банка (СОВКОМБанк,СауберБанк,ПлюсБанк). Менеджер по продажам еще около часа ждал подтверждения наличия автомобиля. Наличие подтвердили! Ура! Но тут появляется руководитель отдела продаж Иванова Татьяна Владимировна с предложением подписать заказ-наряд на установку дополнительного оборудования на 99 075 руб. На мой отказ на установку доп.оборудования (т.к. ни установка , ни доп.стоимость, на момент согласования кредита не оговаривалась), руководитель отдела продаж Иванова Т.В. ОТКАЗАЛА!!! мне в праве приобрести согласованный ранее по кредиту и цене автомобиль , сославшись на , то что автомобиля без установки доп оборудования на складе нет. Мне отказано в праве приобрести авто. Не ведитесь на рекламу салона. Сплошной развод!

Развернуть Свернуть
Парк Сити Юг
16.01.2023
Отличный салон

Достоинcтва:

Недостатки:

Удобное расположение, приятная атмосфера, сосредоточенность товара, кредитных сотрудников и страховых в одном большом, просторном офисе. вот что я сразу отметил в автосалоне. Оформлять здесь кредит мало того что быстро, но и приятно, ведь есть все шансы сэкономить или получив скидку от банка, из там уйма, или получив скидку от государства - если берешь по спецпрограмме. У меня получилось и первое и второе. Я безумно благодарен за создание таких условий покупки автомобиля. кстати, хвастаюсь, взял ниссан!

Развернуть Свернуть
Парк Сити Юг
26.12.2022
выбор машин на любой кошелек

Достоинcтва:

Недостатки:

Хорошо что есть в нашем городе такие салоны! там выбор машин на любой кошелек. Я себе купил в этом салоне авто среднего, как я считаю, класса. Шевроле круз хэтчбэк. Машина достойная вполне. Обслужили в салоне меня хорошо, проконсультировали, тест драйв предложили. Чем я не преминул воспользоваться. Машина протестировал в поездке. Все понравилось. Гарантия тоже на машину нормальная, буду на обслуживание туда ездить

Развернуть Свернуть
Парк Сити Юг
20.11.2022
Не советую

Достоинcтва:

Недостатки:

Оставил заявку на Солярис. Но перед этим, перед поездкой все же решил пробить авто по базе. И вышло, что у машины было 5 владельцев!! За 3 года-то, это что за прикол такой? то ли скрутили пробег, то ли номера неправильные, хрен их разберет. Я к ним, они от меня и от ответов бегают, как дети малые чесслово. ну если на самом старте такое кидалово, покупку оформлять не стал, поехал в норм салон, где не возражают и не бегают от тех, кто сам пробил все вины и номера машин.

Развернуть Свернуть
Парк Сити Юг
11.11.2022
Быстро оформляют)

Достоинcтва: Очень большой выбор авто

Недостатки: Добираться долго

Мне понравилось у них, предлагают разные варианты, есть выбор, и с документами не возятся как некоторые, с муками выбора потратил часа три)) купил Датсан Ми-до отцу. 

Развернуть Свернуть
Парк Сити Юг
08.11.2022
Всё хорошо

Достоинcтва:

Недостатки:

И правда, машин много, выбирать есть из чего, но это сейчас и не удивительный факт. Во многих салонах также. Но в этом новом салоне есть одна особенность – неплохие скидки по акциям. Еще кредитование мне понравилось, этот момент изучил внимательно, взял под низкий процент и с небольшим первым взносом. Каско по кредиту не обязательно, так что взял очень выгодно себе хендай солярис.

Развернуть Свернуть
Парк Сити Юг
22.10.2022
нет обмана!

Достоинcтва:

Недостатки:

какой ужас пишут про автосалон на какихто странных сайтах! Один негатив и все мурыжат какуюто одну схему.. У людей больше фантазии на другое не хватает. Все отзывы там обманные!!! Частный салон, здесь все без обмана

Развернуть Свернуть