Информация о компании

Ирбис

Отзывы клиентов о «Ирбис»

Ирбис
02.01.2019
хорошее

Достоинcтва:

Недостатки:

Могут, умеют. Спасибо, ребята из отдела продаж. Шикарно работаете, подаете пример другим. Возьму на заметку ваши фишки для своих сотрудников.

Развернуть Свернуть
Ирбис
14.11.2018
РАЗОЧЕРОВАННА!!!!!!!!!!

Достоинcтва: НИ КАКИХ ПЛЮСОВ

Недостатки: МИНУСЫ В ТОМ ЧТО ПРОСТО ВРУТ!!!!!!!!

Приехала из другого города,говорили что сто процентов уже одобрен кредит и деньги вернут за проезд.в итоге ни того ни другого,так что советую не обращаться!!!!!!!!!!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    РБ Групп Моторс
    Александр
    06.12.2023
    Развод

    Не зря мне советовали не соваться в автосалон джет авто. Навязали условия кредита, которые не соовтетсвали тому что мы обсуждали. Под шумок, пока меня обрабатывали консультанты и кофейком поили, прописали в договоре и подали на подпись бумаги совсем с другой процентной ставкой – совсем не той на которую мы изначально договаваривались. Но узнал об этом только когда начал уже непосредственно платить, платежи оказались больше. Ничего не могу доказать и никак не решить такую проблему просто потому, что стоит моя подпись. Сам виноват, но это прямой развод.

    Развернуть Свернуть
    Альфа Авто
    Vladimir Che
    06.07.2023
    -

    Не знаю, не знаю… Читал про них неплохие отзывы, но судя по всему, они были куплены. Или же написаны самими сотрудниками… Других вариантов у меня нет. Приезжал сюда, поверив рекламе на сайте. Приехал к 11.00 и почти сразу же засобирался обратно, т к машин не оказалось. Но меня буквально остановили, пообещав что-то подобрать. А пока подбирают, мне вежливо предложили чай-кофе и… документы на кредит. Интересно, зачем? Почитал их с полчаса и все же уехал, не захотел узнавать, что будет дальше.

    Развернуть Свернуть