Информация о компании

Гермес

Отзывы клиентов о «Гермес»

Гермес
30.06.2016
Доволен их работой

Достоинcтва: качество работы персонала, большой выбор авто, цены

Недостатки: Некая медлительность персонала

Брал у них машину, неплохой автосалон, мне понравился. Купил тут Renault Sandero, неплохая машина, мне пока очень нравится, езжу на ней четыре месяца, проблем нет. Касательно работы автосалона, то тоже нет претензий, она свою работу сделали хорошо, мне было приятно с ними общаться. Не навязывали свое мнение, просто рассказывали и показывали. Ненавязчиво, так что, работой персонала доволен. Правда, немного смутила их некая медлительность, но в целом, претензий нет. Главное что помогли подобрать машину по хорошей цене и сама машина отличная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Диалог-Авто
    Валентин
    07.06.2019
    добрые слова про автосалон диалог авто
    Вот и представился случай сказать добрые слова про автосалон диалог авто. Уважаемые сотрудники, спасибо вам, что помогали, советовали, и были терпеливы. Уважаемые руководители, спасибо, что удерживаете адекватные цены и предлагаете такой замечательный ассортимент. С/у ваш клиент Валентин
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть