Информация о компании

АвтоВилладж

Отзывы клиентов о «АвтоВилладж»

АвтоВилладж
28.08.2023
Хороший выбор авто

Достоинcтва:

Недостатки:

С опаской выбирал автомобиль на разных сайтах и часто попадал на мошенников. Решил искать норм автосалоны. Заинтересовала модель представленная в автосалоне. Решил посмотреть, хоть и салон предоставляет диагностику ходовой, но мне интересно самостоятельно посмотреть дно машины, дабы убедиться. Все и вправду оказалось в порядке. Ещё огромный плюс, что машина идеально вычищена и наполирована. Благодарен салону за надёжное и качественное поддержанное авто, которое сейчас очень редко можно встретить.

Развернуть Свернуть
АвтоВилладж
25.08.2023
Остался доволен подходом консультантов и менеджеров

Достоинcтва:

Недостатки:

Купил Весту для своей жены в салоне в серебристом цвете. Остался доволен подходом консультантов и менеджеров. Чётко и ясно ответили на мои вопросы, ещё и сделали скидку в 15 тыс рублей. Моментально оформили автомобиль, без очередей и лишних проблем, по акции даже подарили комплект зимней резины. Очень рад, что смог так беспроблемно купить авто и порадовать жену. Спасибо большое!

Развернуть Свернуть
АвтоВилладж
22.08.2023
решила прикупить авто))

Достоинcтва:

Недостатки:

Ребята, у них какой-то невероятный тест-драйв! можно обкатать любую машину, при этом тебе не будут навязывать покупку. естественно, продавец предложит варианты сборок, опций, проконсультирует по способам оплаты и тд, но бабки разводить никто не станет. тестила недавно тойоту королла в комплектации комфорт. это были незабываемые 20 минут! сначала трасса на территории салона, потом выезд в город. впечатлений масса, машинка очень нравится. соберусь с денежкой и приду за покупкой!

Развернуть Свернуть
АвтоВилладж
18.04.2023
поехал так как салон открылся новый, а посмотреть надо было на машины.

Достоинcтва: новые салон

Недостатки: много народу, тест-драйв через 3 дня

Я как раз искал иномарку, понравился ниссан жук в базовой комплектации. По цене неплохо. Довольно экономно. Консультант все рассказал, показал, только тест драйв назначили через 3 дня, очень долго. Но я в восторге остался от такого теста, машину решил брать, только за кредитом пошел к банкам, в салоне чет не подобрал ничего. А сам салон понравился. Советую.

Развернуть Свернуть