Информация о компании

Лексус - Пулково

Отзывы клиентов о «Лексус - Пулково»

Лексус - Пулково
28.12.2017
Хотите проблем, обращайтесь в этот салон.

Достоинcтва: нет

Недостатки: не соблюдают условия договора

Настоящим хочу предостеречь вас от покупки автомобиля в ООО «Инчкейп Олимп» (салон Лексус Пулково) по ряду причин. Покупал я там в этом году машину 24 ноября, заключили договор купли-продажи автомобиля, устно договорились что оплачивать будем в рассрочку равными платежами в течении 15 дней с момента подписания договора , но спустя три дня после подписания договора, сотрудники ООО «Инчкейп Олимп» позвонили и сказали, что если я не перечислю 100 % сумму договора в течении одного дня, то они в одностороннем порядке расторгнут договор и продадут автомобиль другому лицу, что у них есть еще один покупатель. Я перечислил всю сумму по договору в этот же день, хотя по договору срок оплаты в течении пяти рабочих дней. Также была договоренность, что машину я должен буду забрать до 12 декабря, ввиду того что нахожусь очень удаленно от Санкт-Петербурга(1600 км), но сотрудники вышеуказанной фирмы начали мне звонить о том что если я не заберу машину, то они вернут мне деньги и продадут автомобиль другому. Кроме того хочу сказать, что автомобиль с момента полной оплаты мною не снимался с сайта как проданный, а продолжал оставаться в статусе «продается». Работают не чистоплотно, не держат договоренности не то что устной, но и не исполняют условий договора. Хотите проблем при покупке автомобиля обращайтесь в этот салон!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Авто Топ
    Камила
    14.03.2024
    уродский салон

    Самый уродский салон где у сотрудников ни стыда ни совести… У нас очень печальный опыт покупки здесь, надеюсь, как можно больше людей узнают про этот так называемый салон из моего отзыва… Салон продает только б/у машины. Из-за стеснённых средств сразу искала такой вариант. На сайте их нашла вариант который меня полностью устраивал: ситроен с 4 чёрного цвета. Цена была реальная, меньше 400 тысяч. Так как знаю про рекламу, позвонила прямо тут да и уточнила. Мне цену подтвердили. Довольная, поехала туда вместе с мамой. Работал с нами менеджер Ринат. Вроде все хорошо было, обходительный… Пока дело не дошло до оформления. Машина мне очень понравилась и на эмоциях я сразу решила её купить. Только начались проблемы: цена сначала повысилась на 50 тыс, потом в договоре, когда я уже его подписала, повторюсь, на эмоциях, цена была выше изначальной стоимости на 210 тыс! Туда вписали какие-то левые допы, которые уже были установлены в машине и мне пришлось ещё раз их переплачивать. Так и сказали, то была первоначальная цена, в процессе она может вырасти. А вся ответственность на мне. Машина неплохая, но как мне было обидно! Очень жалею что не прочитала договор, остался даже не осадок, а осадище.

    Развернуть Свернуть
    Рольф Юг
    Смирнов
    11.12.2015
    Хороший сервис, приятные люди
    Была небольшая проблема с Лансером в период гарантии. Когда записывался, думал, что сейчас начнут вопросы задавать, время тянуть и т.д. Ан нет, ошибся.Быстро записали, быстро сделали. Потом еще пару раз позвонили и попросили оценить качество обслуживания (вот с этим мне кажется перебор).
    Развернуть Свернуть