Информация о компании

Автолиния РБ

Отзывы клиентов о «Автолиния РБ»

Автолиния РБ
01.04.2024
Убедился что не мошенники

Достоинcтва:

Недостатки:

Искал недорогой семейный кроссовер, чтобы можно выбраться в дальние поездки, перевезти вещи при нужде и подработать на нем. Пересмотрел много моделей, прошелся по нескольким авторынкам и автосалонам. Предложили такой интересный вариант, как Хайма 7. Про марку был наслышан потому как работаю на запчастях и более-менее знаю по деньгам сколько выходит в обслуживании что не дорого и по бензину не разоряет. Имелся вариант с МКПП и АКПП. Выбрал механику. Покупать хотел в кредит со взносом. Когда мне предложили варианты, думал что мошенничество или лохотрон какой, потому что со взносом 200 000 мне рассчитали на три и пять лет с минимальными платежами и без допуслуг только по моему согласию добавили КАСКО. Получился хороший расклад, перестраховался еще раз все договоры перечитал, убедился что не мошенники, только тогда подписал. Хайма показала себя хорошо во всем. И по вместимости и по расходу, и по ходовке с двигателем.

Развернуть Свернуть
Автолиния РБ
28.03.2024
Собирался взять авто

Достоинcтва:

Недостатки:

Собирался взять авто, почитал сайты, да и по опыту соориентировался, что лучше. Решил что буду брать пусть и недорогое, но в любом случае из салона. Так и надежнее и если что можно кредит без проблем оформить. Дело в том что денег на автомобиль я смог собрать половину суммы, а этого было явно мало для покупки хорошего авто. Поэтому часть суммы все же пришлось оформить в кредит. После продолжительной экскурсии по залу выбрал кроссовер Лифан Х60 за 600 тысяч. Получилось, что для его покупки мне не хватало 218 тысяч. Вроде и немного, но и занять где-то побыстрому не смог бы никак, меня выручил кредит. Взял его под 11 % годовых, оформил на полтора года. Все заняло минимум времени, пришлось только подождать подтверждения заявки из банка. Где-то минут 40 на все потребовалось. Но я зря время не тратил и проехался на тест-драйве. В автосалоне все сделали быстро с документами, никаких проблем с оформлением небыло. ГИБДД взяли на себя, что и нормально.

Развернуть Свернуть
Автолиния РБ
25.03.2024
Спасибо

Достоинcтва:

Недостатки:

Добрый день! Надумал приобрести автомобиль в помощь моим родителям. Они пенсионеры, живут за городом. Хотелось бы, чтобы они чаще могли выезжать в город, ну и вообще — облегчить им поездки в магазины, в больницу. У отца есть водительские права, но машины нет уже 7 лет. Он продал ее, чтобы оплатить мне учебу. Ну и пришло мое время сделать для своих самых родных людей что-то важное. Хотел сначала купить иномарку, но родители люди старой закалки и я склонился к приобретению Лады Гранта. Посмотрел и сравнил несколько комплектаций. Что есть в этой комплектации — электроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники передних дверей, заднее сидение раскладывается, две подушки безопасности. Для водителя и переднего пассажира. На данную модель в салоне очень удачно была скидка 30 тысяч. Кроме того мне дали подарки на выбор, зимняя резина, навигатор, полис ОСАГО. Я выбрал ОСАГО. Машину пригнал родителям, подарил. Они были, конечно, в восторге. Поначалу пытались отказываться, потом благодарили. Машина у них уже месяц. Несколько раз ездили на ней в город, на рынок, в аптеку, в картинную галерею. Я тоже очень рад за них!

Развернуть Свернуть
Автолиния РБ
21.03.2024
Молодцы

Достоинcтва:

Недостатки:

Приехал в салон в приподнятом настроении, чтобы забрать заказанный ранее Рено Аркана. К счастью меня уже ждал сотрудник и вежливо попросил следовать за ним к машине. Разрешили тест-заезд, чтобы привыкнуть и почувствовать машину. Претензий по машине и оформлению нет. Салон рекомендую.

Развернуть Свернуть
Автолиния РБ
17.03.2024
хорошо

Достоинcтва:

Недостатки:

Живем в пригороде и на работу всегда добирались на городском транспорте, но вот на сайте автосалона узнал про программу Датсун. Поехал в кредитный отдел – мне все рассчитали по кредитной программе и кредитовать меня согласился мой зарплатный банк, будет удобно оплачивать автокредит! Спасибо менеджеру кредитного отдела – считала, все что я не попрошу и честно говорила о минусах программы, но плюсов все же больше)))

Развернуть Свернуть
Автолиния РБ
17.01.2024
После посещения салона, развеялись все сомнения

Достоинcтва: грамотная работа менеджеров, помогли определиться

Недостатки: вообще нет

Добрый день! У меня вначале если и были сомнения на счет салона, то после визита туда они полностью развеялись. Покупали машину с пробегом. Сначала хотели за наличные взять недорогую шкоду октавию, но потом заприметили почти новый киа нью сид в хорошей комплектации. Не хватало 200 тысяч. Тогда менеджер предложил кредит. Согласились. Вот теперь в октябре последняя выплата предстоит и все. Хорошо, что в последний момент передумал.

Развернуть Свернуть
Автолиния РБ
16.01.2024
Купил авто

Достоинcтва: внушительная скидка

Недостатки: нету

...первый лифан бриз я брал у дилера с доставкой под заказ. Тогда в 2012 и цены были меньше а тут продал его думал денег докину и куплю что получше а в итоге поехал к официалам и у них цены ужас!....Плюс обязательных услуг на бешеную сумму! Поэтому обратился в автолинию рб там присмотрел себе Х50. Мне скидку сделали получилось цена меньше! Очень доволен таким раскладом. салон даже лучший по обслуживанию и ценникам.

Развернуть Свернуть
Автолиния РБ
13.01.2024
Выбрал поло

Достоинcтва: дали тест-драйв, хороший выбор фольксвагенов

Недостатки: не нашел

Я выбирал что-то из фольксвагенов, остановился на поло, но в хорошей комплектации. машину купил, цена устроила, авто в наличии, продавцы дело знают, на тест-драйв записывался по телефону заранее, ждать не пришлось. Приехал в автосалон сразу сел за руль. После тест-драйва решили все по документам и оплате, ну и теперь машина моя. Косяков никаких не заметил, автосалон понравился, автомобиль хороший.

Развернуть Свернуть