Информация о компании

Кросс Авто

Отзывы клиентов о «Кросс Авто»

Кросс Авто
28.02.2022
-

Достоинcтва:

Недостатки:

Только пустые обещания в вашем Автоцентре. Звоними по кредиту, сказали, одобрили. Приехали за 600 км и по итогу банк не пропустил. Мы в шоке,какой вобще банк???! Ещё ждали ответ четыре часа!

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
25.02.2022
не купил

Достоинcтва:

Недостатки:

Обратился в автоцентр только через то, что на сайте проходили интересные акции. Но почему-то, когда я приехал в автосалон, то все акции имели ещё дополнительные условия. И как вы понимаете, эти условия были совсем невыгодными для покупателя. В общем все скидки, которые здесь обещают, они распространяются только в том случае, если вы купите ещё целый ряд дополнительных услуг. В таком случае, в общем, вы на автомобиле не экономите, а даже переплачиваете около 50.000, от начальной его стоимости. В общем не рекомендую никому этот автосалон. Просто нагло и тупо привлекают клиентов, а потом пытаются им впарить различные дополнительные услуги, которые им совсем не нужны. Так никакую желанную киа спортэдж я в салоне, и не купил.

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
23.02.2022
просто жесть

Достоинcтва:

Недостатки: другая цена на сайте

Хоспади! Весь автомобильный хлам со времен динозавров собрали у себя в салоне, да еще и за такие цены! Жесть просто! Жене на обучение искал автомобиль недорогой и не первой свежести, так сказать, если что не жалко. Посмотрел в интернете на сайте автосалона и увидел несколько штук Мазд 3, по техническим характеристикам выбрал авто 2007 года, с пробегом 127 000 км, коробка автомат, 105 лошадей. В серебристом приятном глазу цвете. Стоимость ее составляла 337 000 рублей. Всё вроде устроило, решили съездить в автосалон посмотреть, что это за фрукт такой. Машина вроде ничего, для своих годков держится молодцом. Согласились на покупку. Оформляют документы нам и говорит мне идите, оплачивать, а цена-то уже другая указана, уже под 400 загнули, 387 тысяч. Говорю за что собственно внезапное повышение. А он говорит, она так и стоила, на сайте цену указаны рекламные, а не настоящие. Занавес! Совсем стыд потеряли!

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
20.02.2022
так и не купил

Достоинcтва: их нет

Недостатки: забрали машину за даром

А меня в автоцентре обманули с трейд-ином, оставил заявку на свою ладу приору 2012 года, все данные внес, стал ждать звонка, перезвонили сказали подъезжайте. Ну я собрался поехал, после двух часов ожидания в салоне, вышел паренек и сказал, что стоимость лады 210 тысяч. Я не согласился с этим, говорю я узнавал реальную стоимость своего автомобиля на рынке, и о состоянии идеальном тоже в курсе своей лады. Меньше чем на 270 тысяч я не согласен, 60 тысяч терять просто так не хочу! Пока мы разбирались с этим больше часа, я так уже устал, но вроде мы сошлись на 240 тысячах, не знаю как я согласился, видимо заколебали меня уже. Вроде решили перейти к следующему этапу, уже покупка нового автомобиля. Я планировал покупку в кредит, и мне менеджер сказал, что стоимость лады можно внести в залог, это будет плюсом для одобрения кредита банком, на это я согласился, уже хотелось скорее уйти. Машину, которую я присмотрел, а это ford focus, мне еще не показали, говорят машина едет, ее скоро подвезут. Таким макаром прошло еще 3 часа!!! Я машины еще не видел! Потом меня приглашают, документы говорят готовы, смотрю и обалдеваю просто, цена у Фордика как у мазды! Говорю не нужен мне такой автомобиль, точнее такая цена, говорю деньги верните я в другое место пойду, на что мне сказали, идите, а деньги остаются за то, что я не купил у них машину! То есть я продал свою машину за бесплатно?! Пока воевали с этим товарищем, решил согласиться. Очень жалею, что обратился к ним, чуть без ничего не остался!

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
17.02.2022
Вау

Достоинcтва:

Недостатки:

доброго всем времени суток) сами мы не местные)) но за подержанными тачками знаю что лучше всего ехать в столицу)) ув ас там целые салоны бушных автомобилей есть) это пожалуй немного удивило и порадовало) за неделю обкатал наверное штук пять таких а купил в итоге в дилерском йентре, уж не знаю как так, но там бушные авто выглядели как новые и по техническому состоянию вопросов не вызвали, там и купил, могу сказать что советую тем кто едет за подержаной машиной сразу отправляться в Кросс.

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
09.02.2022
не существующий банк

Достоинcтва: -

Недостатки:

Приехал, зашёл в салон и как оказывается рассчитывают всё снова и такого банка сетелинк и 1% по кредиту нету во все это полное дно вообще не верьте не тратьте свою время, нас было тут несколько ни одному ничего не одобрили

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
10.01.2022
Спасибо

Достоинcтва:

Недостатки:

Этот автомобиль сразу запал мне в душу как только я увидил его… Стильный Мондео красного цвета в идеальном состояние за 225 000 рублей с пробегом всего ничего 159 000 км для 2001 года это совершенно не показатель…Я очень мечтал о нем но денег было всего в районе сотки. Менеджер предложил попробовать кредит но я сомневался что с моей официальной з/п его одобрят. Рассчитали на 85 000 первого взноса, отправили на одобрение…и УРА!!!! Банк дал добро!!! На 2 года короче одобрили мне кредит на Форд и я забрал его!!

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
07.01.2022
Спасибо

Достоинcтва:

Недостатки:

Воспользовался услугами автосалона такой как трейд ин. Поскольку машина у меня была, но хотелось чего то поновее и по круче. Обменял у них свою опель корсу на шевролет круз. Обмен прошел всего за час, что меня очень порадовало. Да и сопроваждавший меня менеджер оказался отличным парнем.

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
04.01.2022
Понравилось

Достоинcтва:

Недостатки:

Не могу ничего плохого сказать в адрес этого салона. Они мне по душе пришлись. Помогли определиться с автомобилем. Еще большой плюс, что недорого берут за дополнительные услуги. Это при том, что цены на автомобили не так высоки.

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
30.12.2021
Понравилось

Достоинcтва:

Недостатки:

Гранта норм машина в самый для среднего жителя россии который зарабатывает не густо — отзывы и комлпектация была в наличи как мне надо —бампера под цвет авто и ручки и зеркала черные - смотрится норм и стоит норм - цвет был такой синий нежный - я и не хотел брать серебристую или орнаж как у многих - вобщем все сошлось как то во едино

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
08.12.2021
быстро

Достоинcтва:

Недостатки:

Купил бушную шевроле в салоне понравилось то что быстро нашли общий язык с менеджером потому как я не оч разговорчивый и не люблю когда разговоры ведут вокруг да около да впаривают всякие услуги - а тут все по делу строго - оформил и поехал - если что не так будет или со временем что выйдет из строя - поеду к ним в технический сервис и тамж можно допы поствить

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
29.11.2021
развод

Достоинcтва: -

Недостатки: -

Откровенный развод. Не ведитесь на низкие цены и обещания быстро привезти машину, они их не сдерживают. Заказали новый Киа-Рио Икс-Лайн в синем кузове, оставили предоплату. Проморочили голову больше месяца: то очередь, то на таможне фура стоит, то не пришла, то вам не хватило, ждите в следующей партии. В итоге надоело, потребовали деньги, а их никто возвращать не спешит. В договоре указано, что предоплата в случае расторжения сделки остается у автосалона. В итоге подарили 50 тыщ на ровном месте и нажили кучу проблем.

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
29.11.2021
авто не купил

Достоинcтва:

Недостатки:

Вообще вся работа этого салона это как какой-то замкнутый круг глупости. Сами посудите. Чтобы в трейд-ин сдать машину, нужно оставить заявку на сайте. Они там должны перезвонить. Я оставил заявку и два дня никто не звонил. Пришлось самому перезвонить – говорят – ждите еще. Ну я еще пять дней подождал и снова позвонил. Сказали что летний сезон все в отпусках и никто не может ответить на мои вопросы. Ну раз не можете ответить, то тогда и куплю машину в другом месте. Клоунада какая-то, не ожидал такого.

Развернуть Свернуть
Кросс Авто
02.01.2021
хорошо

Достоинcтва:

Недостатки:

Купил у них новую машину. Ее по ходу в дождливую погоду перегоняли — грязная вся была. На мойку сказали отдадут помыть. Помыть то помыли, но вопрос — как? Разводы на стеклах, сам бампер в грязи. Не айс короче. Но в остальном все отлично прям. Претензий по сути не имею.

Развернуть Свернуть