Информация о компании

АСТ-МОТОРС

Аст-Моторс - монобрендовый автосалон, специализирующийся на продаже и сервисном обслуживании автомобилей марки Ниссан.

Дополнительно клиентам компании доступны следующие виды услуг:

  • тест-драйв;
  • комиссионная продажа;
  • трейд-ин;
  • срочный выкуп;
  • спецзаказ;
  • кредитование;
  • страхование;
  • СТО.

Удобное расположение, индивидуальный подход к каждому клиенту, конкурентоспособные цены и выгодные спецпредложения, являются главными преимуществами автосалона АСТ-Моторс.

Отзывы клиентов о «АСТ-МОТОРС»

АСТ-МОТОРС
12.06.2019
Все понравилось

Достоинcтва:

Недостатки:

Прекрасный выбор и доступные цены на машины с пробегом оказалось найти крайне сложно. Только Аст-моторс порадовал в этом плане. На площадку приехали уже совсем потеряв надежду найти что-то стоящее. Но тут реально много вариантов. есть с небольшим пробегом, есть с приличным. но продавцы не скрывают. указывают на имеющиеся недочеты, говорят о стоящих вариантах. Взяли рено Логан, для такси в Оренбурге то, что нужно. Цена приемлемая + с оформлением бумажек тут помогают бесплатно.
Развернуть Свернуть
АСТ-МОТОРС
06.06.2019
Хороший салон

Достоинcтва:

Недостатки:

Аст-Моторс заслуживает похвалы. во-первых - это никакой то там серый продавец. все легально, все по закону, все машины имеют легализованные результаты проверки с юридической точки зрения и с технической. это я убедился лично, выбрав здесь два транспортных средства марки ниссан и проверив их самостоятельно через свои каналы. Делал это и прежде, но в конкурирующих компаниях увы никакой защищенности. почти везде недомолвки или скрученный пробег. В АСТ совсем другое дело. что касается сделки, то тут тоже все на пятерочку. Менеджер Глеб, который изначально со мной начал работать, помог с гибдд и осаго, управились в один рабочий день. Хорошие ребята.
Развернуть Свернуть
АСТ-МОТОРС
25.05.2019
Хорошее кредитование

Достоинcтва:

Недостатки:

Купили машину в кредит в Аст моторс. Никогда бы не поучала, что с оформлением кредитов на б/у транспорт можно получить какие либо льготы. Но в Аст Моторс нас ждал приятный сюрприз. Просто автосалон сотрудничает с нашим банком, а тот в свою очередь поощряет постоянных клиентов. Как результата - купили машину для семейного пользования по очень выгодной цене еще и без лишних переплат по кредиту.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Стс Моторс
    Валерий У.
    02.06.2022
    Дорого, все машины дорого

     скажу сразу, только для обеспеченных людей, которые готовы покупать машины от полутора миллионов и далее. Мне требовался недорогой автомобиль для работы в такси типа гранты. На сайте инграда показано, то вазовскими машинами торгуют, но по факту нет ни одной, а если пытаешься заказать, то тебе в этом отказывают!! Продавцы буквально насильно начинают навязывать те машины, которые представлены в зале, по другим даже слышать ничего не хотят..

    Развернуть Свернуть
    Лофт Авто Юг
    Анатолий Тарасов
    04.10.2023
    лучший салон

    После долгих раздумий купил в автосалоне Киа Рио. Опасался что с топливной аппаратурой будут проблемы. Но на тест-драйве вроде все нормально, мощность есть, коробка механика тоже четко работает. Живу в маленьком городке, часто езжу на природу купаться и т.д.

    Развернуть Свернуть