Информация о компании

Аскона Моторс

Автомобильный салон «Аскона Моторс» продает новые и подержанные автомобили. В салоне можно приобрести автомобили всех ведущих мировых и отечественных марок. Профессиональные консультанты помогут клиентам выбрать подходящую комплектацию.

Каждого клиента сопровождает персональный менеджер, который может проконсультировать и ответить на вопросы и даст грамотный совет. Персонал автосалона проходит стажировки и профессиональное обучение.

Аскона Моторс не только продает машины, но и оказывает различные допуслуги своим клиентам

  • кредитование покупателей. Автосалон сотрудничает с крупными российскими банками. Сотрудники кредитного отдела помогут оформить заявку на кредит и отправят ее в банк.
  • система «трейд-ин». В автосалоне можно обменять старый автомобиль на новый с доплатой либо оформить его в кредит.
  • утилизация старых машин. В автосалоне можно избавиться от устаревшего автомобиля и подобрать новый со значительной скидкой.
  • покупка страховых полисов. В страховом отделе автосалона можно сразу оформить полисы ОСАГО и КАСКО на купленный автомобиль.
  • оформление рефинансирования автокредита. Покупатели, выплачивающие автокредит,  могут пройти в салоне процедуру рефинансирования, чтобы поменять условия по выплате автокредита на более щадящие.  
  • срочный выкуп машин. «Аскона Моторс» занимается срочным выкупом любых машин, причем оценка автомобиля и оформление всех необходимых документов происходит в течение часа, клиенту выдают наличные сразу после оценки автомобиля. Также салон предоставляет автовладельцам скидку в 30 тысяч рублей на покупку нового автомобиля в кредит.
  • приёмка машины на комиссионную продажу. В салоне можно оставить свою машину на комиссию. Автосалон опубликует рекламные объявления о продаже автомобиля. Деньги вручаются клиенту только после продажи автомобиля.
  • постановка автомобиля на учет в ГИБДД. В салоне можно быстро и без очереди зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.  
  • бонусы покупателям. Периодически салон проводит различные акции, во время которых можно приобрести автомобили со скидками или получить другие бонусы, например, купить машину в кредит, по льготной госпрограмме.

 

Отзывы клиентов о «Аскона Моторс »

Аскона Моторс
17.08.2017
я сюда больше не ногой

Достоинcтва:

Недостатки:

Ну вот прошло уже больше месяца после покупки автомобиля hyundai Creta в автосалоне, страсти и обиды улеглись,можно спокойно резюмировать опыт общения с салоном:1 машина была куплена дороже цены указанной на сайте (НИКАКИХ ЛИШНИХ ДОПОВ),менеджер Кристина сказала : это все ,что я могу сделать 2 Обещанной компенсации за дорогу не было(обещали перечислить на карту) 3 Добавим сюда же обещанную зимнюю резину (уже не жду) 4 Сервисную книжку и гарантийный талон не дали божились выслать(получал дубликат в сервисном центре по месту жительства,спасибо ребятам) Как итог спасибо Кристине за умелый развод клиентов( будет наука на будущее) Поражает, что все отзывы о аскона моторс исключительно положительные, я сюда больше не ногой ( и мои друзья)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Темп Моторс
    Ga_лицкий
    02.05.2023
    Ругался, но толку никакого не было

    Даже у автоваза нет такого позорного отношения к клиентам, как в этом салоне. Разводят на всем. Без допов не отдают, кредит с обременениями и всякими платными смс-оповещениями и комиссиями. Так и не смог забрать автомобиль по обещанной изначально стоимости и % по кредиту.

    Развернуть Свернуть
    Land Motors
    Влад
    27.03.2024
    Купил в кредит хендай солярис.

    Авто с автоматической коробкой, которая развалилась ровно через месяц. И случилось это на трассе. Пришлось звонить мужикам, еле домой меня дотащили. В салон лукаться бессмысленно. Они ничего не собираются компенсировать или забирать. На любое обращение - отказ и игнор.

    Развернуть Свернуть