Информация о компании

АМ Авто

Отзывы клиентов о «АМ Авто»

АМ Авто
21.03.2024
Отвратительное место

Достоинcтва:

Недостатки:

советовать данный автосалон это нажить себе кровника . отвратительное место , где зубастые менеджеры постараются сделать все возможное и невозможное , чтобы ты оставил у них все свои бабки до последней копейки . просто измотали своими допами и прочей херотой , без которой просто отказывались отдавать автомобиль .

Развернуть Свернуть
АМ Авто
17.03.2024
Обман

Достоинcтва:

Недостатки:

Пока разговаривала по телефону с оператором, действовали все акции и скидки. Но как только оказалась в самом автосалоне, они неожиданным образом испарились. Поверить в то, что вдруг прошли все сроки, я естественно не могла. На сайте-то все по старому. Ну и о покупке уже не могло быть и речи.

Развернуть Свернуть
АМ Авто
13.03.2024
обман

Достоинcтва:

Недостатки:

Долго думала где же взять автомобиль. Опыта не имею. Наткнулась на этот салон. Понравилось, что ко мне попытались найти подход. Также было много интересных акций. Была нацелена на покупку Хендай Креты. Быстро договорилась о поездке. На самом деле никаких акций нет, машина в другой комплектации. И стоит как крыло самолета. Дальше их слушать не стала.

Развернуть Свернуть
АМ Авто
09.03.2024
мошенники

Достоинcтва: -

Недостатки: все

Реклама у них была крутая. И общались со мной представительно. Сложился образ шикарного салона. Какой же разрыв шаблона был, когда я приехал забирать свой Ниссан Кашкай. Обстановка была полной противоположностью. Типичная забегаловка, которых в городе немало. Выбранной машины нет и вообще модельный ряд — дно. Цены просто жесть.

Развернуть Свернуть
АМ Авто
06.03.2024
Похоже темнят в этом салоне

Достоинcтва:

Недостатки:

Похоже что-то темнят в этом салоне. На сайте озвучены одни цены, на деле они выше. На сайте выбрал 2 машины, приехал смотреть. Смотрю-ценники на них выше чем указано в интернете. Подозвал менеджера, а тот как в ни в чем не бывало начал заливать что-то про подорожание евро. Какую-то ерунду плел и так и не дал четкого ответа почему цены отличаются. Не стал с ними связываться.

Развернуть Свернуть
АМ Авто
03.03.2024
Здорово

Достоинcтва:

Недостатки:

Машина требовалась срочно для поездок по работе, а денег лишних не было. Слышал, что у них выбор неплохой. Я несколько вариантов посмотрел и остановился на Киа рио. На тест-драйве проверил его. Все было в полном порядке. Авто это у меня уже пару недель. Нареканий никаких нет.

Развернуть Свернуть
АМ Авто
29.02.2024
Отличный сервис

Достоинcтва:

Недостатки:

Сервис крутой, ничего не скажешь! Но внимательное отношение к посетителю не значило бы ничего, если бы не было что покупать. А с этим тут тоже все в ажуре. Выбора просто дофига, при этом можно поиграть с комплектациями и прочими дополнительными параметрами, чтобы вписаться в доступные для тебя деньги.

Развернуть Свернуть
АМ Авто
25.02.2024
Рекомендую!

Достоинcтва:

Недостатки:

Впервые был в этом салоне, хотя сменил уже несколько машин. Ну взял корейца недорого, правда не сразу. Сначала просто отметил для себя, что здесь он имеется, записал себе сколько стоит. Но решил еще посмотреть по другим салонам. В итоге сюда и вернулся, потому что везде только дороже или начинается канитель с допами. Тут проще гораздо. Хочешь бери допы, нет твое дело. И цена не очень высокая, так что очень рекомендую обратить внимание!

Развернуть Свернуть
АМ Авто
22.02.2024
Цены соответствуют действительности

Достоинcтва:

Недостатки:

Этот салон после недолгих сравнений показался мне наиболее подходящим по ценообразованию. Но это было дистанционно, хотелось убедиться лично. В результате я выделил время на поездку в салон только для ознакомления, а кончилось все покупкой. Точнее, сначала я в салоне нашел что хотел, цена тоже понравилась, но с собой ничего не было, попросил сделать бронь, что мне сделали без вопросов и каких-то оплат авансом. А на следующий день вернулся и уже забрал машину.

Развернуть Свернуть