Информация о компании

ВолгаСпецАвто отзывы

Отзывы клиентов о «ВолгаСпецАвто отзывы »

ВолгаСпецАвто отзывы
15.07.2016
Все понравилось

Достоинcтва: недорого, быстро, качественно, техника вся исправная

Недостатки: не нашел

Понадобилась услуга аренда автовышки. Позвонил в данную компанию, специалисты проконсультировали, подобрали нужную спецтехнику. Приехали быстро, главное вовремя. работу сделали на отлично. Спасибо.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    MAXRENT, авто прокат в Калининграде
    Антон
    12.11.2021
    Поехал я домой довольный, отдохнувший и счастливый!
    Этим летом решил посетить город Калининград. Очень давно хотел туда съездить, но по обстоятельствам не получалось. Мне его советовали друзья, так как сами ездили в этот город во время отпуска. Посмотреть достопримечательности, да и просто развеяться и погулять по его улочкам. Калининград очень зеленый город. Везде деревья. Просторный, уютный. Много достопримечательностей. Приятно удивило количество шикарных парков. Их много! Все ухоженные, с интересными дизайнами. Также мне очень понравился музей Мирового океана. Ухоженная территория, интересные экспонаты , гостеприимные сотрудники. В общем я влюбился в этот город. Поразила его архитектура , памятники истории, природа, чистый воздух. Остался всем доволен. Приеду сюда ещё не раз! Хочу отметить ещё, что я привык передвигаться на автомобиле. Да и ездить на маршрутках не так комфортно и дорого выходит. Как приехал в город, после снятия отеля, начал подыскивать, где можно снять автомобиль на прокат. Смотрел на разных сайтах, везде кусались цены, было мало машин из-за большего потока туристов, даже у частников было проблематично найти свободные машины. Но я наткнулся на сайт https://avtoprokat-maxrent.ru/. Приятно удивили цены, которые были ниже, чем в других автопрокатах, также присутствовали акции. Разные авто на любой выбор ,будь ты один или большой компанией. Всё оформил через сайт. Там всё понятно и доступно. Полная характеристика машин, есть дополнительные опции, расчёт цены сразу на сайте! Работают 24/7 это очень большой плюс, так как туристы часто приезжают по ночам. Также есть прокат с водителем, тоже удобно, если ты не умеешь водить или хочешь хорошо отдохнуть в ресторане или кафе. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Сервис просто на высшем уровне. Фотки авто прилагаю! Когда буду приезжать в Калининград, обращаться буду только к ним. Быстро, качественно и доступно. Этот прокат, также украсил мою поезду. Поехал я домой довольный, отдохнувший и счастливый!
    Развернуть Свернуть
    Компания "Аренда самолетов" отзывы
    Михаил Федорович
    07.10.2016
    Нормальная фирма, но дорого
    Пользовался услугами компании Arendasamoletov пока только дин раз. Делал аренду частного самолета для корпоративного перелета в Китай. Брал в аренду самолет Гольфстрим для вылета из Москвы. Сам джет в хорошем состоянии, вежливый экипаж, кстати, операторы компании связались со мной только через несколько часов, я считаю для такой услуги это долго, тем более, что написано, что фирма работает круглосуточно. Летел этим самолетом не первый раз, брал такой же у другой фирмы где-то год назад, там было дешевле, может цены повысились, как всегда, на топливо. В принципе, сотрудничество прошло на уровне, возможно еще раз полечу с ними.
    Развернуть Свернуть