Информация о компании

Компания "Аренда самолетов" отзывы

Отзывы клиентов о «Компания "Аренда самолетов" отзывы»

Компания "Аренда самолетов" отзывы
07.10.2016
Нормальная фирма, но дорого

Достоинcтва: Адекватные сотрудники, хороший самолет.

Недостатки: Дорого, долго обрабатывали заявку

Пользовался услугами компании Arendasamoletov пока только дин раз. Делал аренду частного самолета для корпоративного перелета в Китай. Брал в аренду самолет Гольфстрим для вылета из Москвы. Сам джет в хорошем состоянии, вежливый экипаж, кстати, операторы компании связались со мной только через несколько часов, я считаю для такой услуги это долго, тем более, что написано, что фирма работает круглосуточно. Летел этим самолетом не первый раз, брал такой же у другой фирмы где-то год назад, там было дешевле, может цены повысились, как всегда, на топливо. В принципе, сотрудничество прошло на уровне, возможно еще раз полечу с ними.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    IGP INTERACTIVE
    Алла
    03.11.2016
    Очень довольны работой.
    Компания по созданию самого большого арендного парка в России в сегменте аренды интерактивных столов...более 30 решений «мультитач стол» в наличии – от простых до премиум вариантов по самым приемлемым ценам.
    Развернуть Свернуть
    in-kiev.pp.ua
    Евгений
    29.10.2016
    В течение часа снял квартиру на долгосрочный период
    Искал квартиру по приемлимой цене, in-kiev.pp.ua помогли мне с этим вопросом и очень быстро заселили. благодарен!!! Цена ниже рыночной и нет всяких задрочек как с другими посредниками. Советую всем!
    Развернуть Свернуть