Информация о компании

Скупка электроники skupka495

Отзывы клиентов о « Скупка электроники skupka495 »

Скупка электроники skupka495
26.02.2016
Быстро, не нужно отрываться от своих дел.

Достоинcтва: Оперативно, четко.

Недостатки: Нет

Удачно продала через эту компанию свой разбитый ноутбук. Честно говоря и не думала что его в таком виде можно вообще продать. Позвонила, оператор сказал что и где прочитать, назвал цену. Через 1,5 часа деньги были уже у меня в руках, и это не выходя из дома!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Бизнес.ру Онлайн-чеки
    Михаил
    17.02.2021
    Двоякое впечатление

    Так то вроде вещь неплохая, должна работать но лично у меня получилась какая то фигня. Покупал пакет за 6 тысяч рублей, в рекламе обещали полное сопровождение, помощь в решении проблем и тд. Сначала все шло нормально, настройку делали по инструкциям. Но 2 дня прошло и ничего не заработало, уж не знаю в чем причина. Запросы в техподдержку ничего путного не дали. Пришлось заказывать работу мастера, чтобы разобрался с проблемой. Платить за это пришлось дополнительно. Специалист решил вопрос быстро, правда так и не объяснил что это был за баг. Может конечно и специпально такие уловки делают, не знаю. Впечатление такое себе

    Развернуть Свернуть
    Leadia.ru биржа клиентов отзывы
    Павел
    25.12.2016
    Они Обманщики
    Компания Leadia.ru занимается продажей готовых заявок.Я оставил заявку по тематике ремонт квартир.одна заявка стоила 100 рублей,отзванилась менеджер,сказала,что все хорошо,вы прошли модерацию,и клиенты начнут поступать как только положите деньги на счет leadia.ru. Я решил не рисковать и положил 1000 рублей.Что в итоге: Клиенты поступают со скоростью 1 в 3-4 дня.Когда им перезваниваешь,и задаешь наводящие вопросы ,то становится понятно,что человек,вообще не в теме,того что спрашивает,то есть "подставной".Из 10 заявок не было ни одного настоящего клиента.Они разыгрывают такое представление,просто смешно.Специализируются они на юридической нише,может быть там клиенты настоящие,я не знаю,но осадочек у меня по поводу них уже остался.
    Развернуть Свернуть