Информация о компании

salesform.ru отзывы

Отзывы клиентов о «salesform.ru отзывы»

salesform.ru отзывы
19.07.2016
Помог привлечь клиентов

Достоинcтва: увеличилась конверсия сайта, стоит недорого, хорошая реализация

Недостатки: нет

Привет. Хочу рассказать об одном интересном новшестве на нашем сайте. Наш интернет магазин работает всего 4 месяца, но уже видны хорошие результаты. Продаем постельное белье, раньше сами пытались общаться с клиентами по емейлу, но на каком-то этапе клиент терял интерес и до заказа не доходило. Вот, обратились в salesform.ru для установки онлайн консультанта. Плюс в том, что при оплате за одного консультанта, получаем сразу неограниченное число операторов по цене одного. Реализовано неплохо, довольны результатом. Уже есть несколько заказов, которые пришли именно после общения с консультантом.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    uCalc.pro
    Владимир
    30.01.2018
    Классный и безопасный калькулятор
    Вопросом о создании калькулятора в данное время задаются многие владельцы сайтов. Мой выбор упал на uCalc, который отлично подошел. Приятный дизайн, легко разобраться, очень удобный и стильный калькулятор получается сделать. Есть много инструкций и даже видео, классная поддержка. Много возможностей, можно сделать любой фон, добавить ползунки, кнопки, ссылки, загрузить картинки и многое другое. Понравилось, что все изменения у них автосохраняются, так что если случайно закрыть браузер, все что делалось сохранится.
    Развернуть Свернуть
    LeadsMarket отзывы
    oleg
    23.01.2017
    Ужасная компания leadsmk.ru или LeadsMarket
    Ужасная работа компании leadsmk.ru или LeadsMarket или directologbinyakov. Заказал рекламную кампанию в директе. Рекламу сделали за пару дней, после запуска заявок не было 4 дня. Потом поправили, но все ровно клиентов реклама давала очень мало. После месяца сотрудничества стал сам разбираться, что не так. В рекламе были объявления по услугам, которые мы не оказываем. Посадочная страница выбрана неправильно, одна для всех объявлений + не самая конверсионная в итоге показатель отказов от 30-50%. Стоимость клиента 5000 рублей ( 1 клиент приносит 1500-2000 рублей) Обратился в компанию 16 числа, просил вернуть деньги за текущий месяц. Получил отказ и фразу что вся работа на месяц уже сделана.
    Развернуть Свернуть