Информация о компании

Ремонтник.ру

Отзывы клиентов о «Ремонтник.ру»

Ремонтник.ру
10.02.2016
Хорошая площадка для размещения заказов на ремонт и поиск мастера-исполнителя

Достоинcтва: Большой выбор мастеров

Недостатки:

Сайт Ремонтник.ру стал для меня настоящим спасителем в поисках бригады для ремонта. Нужно было срочно привести в порядок кухню, которая у нас стояла без ремонта лет 10. Появилась возможность сделать все сразу, включая встроенную технику и замену пола на плитку. Искали мастера сразу в интернете на специальных биржах, где собираются мастера. Не на всех сайтах есть удобная форма и понятные условия размещения и контактов с мастерами. Здесь все просто, понятно и комфортно для меня, как клиента. Особенно порадовало, что выбираю я, и уже по факту своего выбора могу лично пообщаться с мастером, а не размещать (или давать агенту) свой номер телефона или что-то такое. Спасибо организаторам за хорошую идею и удобный сервис.
Развернуть Свернуть
Ремонтник.ру
09.06.2016
сайт понятный даже простому не искушенному интернетом человеку

Достоинcтва: нет посредников и телефонистов, которые будут потом мучить звонками

Недостатки: сложно загружается раздел с фото, но возможно у меня слабый интернет

Сайт Ремонтник.ру как альтернатива рекомендациям ваших друзей. Только наши друзья не могут показать фото работ и дать несколько разных откликов. А тут можно это все почитать про мастеров: и отзывы от клиентов на их работы, и фото работ. А я пошел дальше - при выбора мастера попросился посмотреть его другой объект. Он воспринял просьбу спокойно и отвез меня, что кстати стало выбором в его пользу. Всем советую!
Развернуть Свернуть
Ремонтник.ру
02.08.2016
Самый лучший день приходил вчера - закончился ремонт) И быстрее, чем ожидали! Благодарность мастерам!

Достоинcтва: Вовремя приезжал, непонятные моменты объяснял, был аккуратен в квартире по отношению к мебели

Недостатки: Минусов не нашли, искали всей семьей) Разве что мастер курит, но мы мужественно терпели)

Ремонт студии в стадии "коробки" унес у нас....Нет, не нервы) И не время) И не силы) Разве что планируемую сумму денег. И что характерно - не копейков выше. Мастера нашли на Ремонтник.ру. Хотели взять того, кто живет рядом, чтобы он не тратил время на проезды. Но как-то сразу разговорившись с Тимуром взяли его забыв об остальном. Понравился ли нам ремонт? Не то слово - была бетонная коробка, а теперь здесь можно жить.
Развернуть Свернуть
Ремонтник.ру
28.09.2016
Сайт помогает найти своего мастера

Достоинcтва: мастера вдумчивые и "слышат" клиента

Недостатки: все понравилось

У меня тоже похожая ситуация. Изначально бригада была не с сайта Ремонтник.ру. Тогда я ремонтировала родительскую квартиру. Это был горький опыт: нервы; недопонимание; доказывание мастерам, что и как я хочу, а не как им больше нравиться и удобней; горы оставшегося материала, не говоря о кривых стенах и всем остальном . Затем делала ремонт уже себе и бригада была уже с Ремонтник.ру. Надо полагать, что теперь я очень тщательно подбирала мастеров! И слава Богу я не ошиблась!! Спокойные, уравновешенные, приятные в общении мастера. Очень довольна проделанной работой (можете мне поверить, где хороший ремонт, а где не очень я разбираюсь!)! Огромное спасибо, потому что: соответствие цена/качество, вежливость, пунктуальность, соблюдение всех пожеланий, помощь в выборе материала и профессиональные советы где и как сделать лучше.!!!
Развернуть Свернуть
Ремонтник.ру
25.10.2016
На сайте одни мошенники

Достоинcтва:

Недостатки:

Бритько Андрей Васильевич просит деньги на покупку расходных материалов и исчезает
Развернуть Свернуть
Ремонтник.ру
25.10.2016
все отлично

Достоинcтва: Работа выполнена качественно, в соответствии с проектом и в срок

Недостатки: Отрицательных моментов не нахожу. Всё честно, как изначально и договаривались

Я нашел мастера на сайте Ремонтник.ру. И что характерно - сразу же получил по телефону квалифицированную информацию на доступном мне языке еще в процессе переговоров. Потом встретились на объекте (кстати вызов мастера мне ничего не стоил). Потом он помог закупить необходимые материалы. Работы выполнил качественно в срок без дополнительных оплат. Я доволен. Из личного: не пьет, не курит, не употребляет неценурные слова.
Развернуть Свернуть
Ремонтник.ру
17.11.2016
Общее впечатление от сайта очень хорошее и после работы - такое же

Достоинcтва: Мастера есть не просто универсалы, а именно отраслевики

Недостатки: Конкуренция - когда много откликов, но зато есть с чем сравнить

У нас работали пара, Сайха и Руслан. Всегда могли ответить на возникающие у нас вопросы, проконсультировать, помочь с выбором материалов. Более того, когда я не был уверен в выборе «белых» материалов, он ездил со мной/консультировал по телефону. После себя убрали весь мусор и оставили чистое помещение, требовалась только небольшая влажная уборка.
Развернуть Свернуть
Ремонтник.ру
17.01.2017
Адекватный сайт, приличные рабочие

Достоинcтва: Все = в одном флаконе, и бригада, и материалы

Недостатки: Сдвинулись сроки, но я к этому нормально отношусь

В тендере я подробно описал объем работ с просьбой указывать стоимость "под ключ", разместил на разных сайтах. В основном все отвечали дежурными фразами, ХХХ руб/кв м. (видимо не сильно были заинтересованы в заказе). Анрей с Ремонтника.ру - один из немногих подрядчиков, кто не поленился подсчитать. Цена его меня устроила, пригласил на замер. Первое впечатление при встрече оказалось положительным. Быстро все замерил, и договорились о дате начала работ. По срокам озвучил 2-3 дня (получилось как раз 2,5 дня). В назначенный день приступили к монтажу. Работники вежливые, аккуратные. Сделали все быстро и на мой взгляд качественно. А потом форс-мажор: во второй день в доме отключили свет на 3 часа. Если б не это, думаю была возможность выполнить работу за 2 дня.
Развернуть Свернуть
Ремонтник.ру
28.08.2018
Хорошее место

Достоинcтва: Плюсов много, каждому мастеру свой плюс

Недостатки: Оставлю без упоминаний

Мой муж берет заказы на этом сайте. Берет он их и в других местах конечно и всегда у всех разные условия есть на это. На ремонтнике.ру ему не нравилось что брали деньги за пустые звонки то есть когда клиент звонит мастеру, но саму работу не предлагает. А за это идет списание. Мне конечно тоже все это казалось более чем странным. И вот недавний факт того, что они убрали эту функцию вселил в нас надежду на нормальную работу) Теперь ищем заказы с двойной силой.

Развернуть Свернуть